Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Снижать ли планку, если мужчина не похож на ваш идеал

развернуть

Снижать ли планку, если мужчина не похож на ваш идеал

Говорят, что бессмысленно гнаться за отношениями, выставлять в соцсетях отметку «В активном поиске» и даже регистрироваться в приложениях для знакомств. «Всему свое время», – любят уверять у нас в народе, а заодно цитировать тексты песен, в которых шанс на принца сохраняется даже у дам бальзаковского возраста. И вот планка на уровне держится, возраст биологический стрелки накручивает, а сам принц почему-то так и не находится. Получается, нужно снижать планку?

Отметки и уровни планки

У каждой из нас свое понимание идеала. У одних это традиционный для мужских шуток набор материальных благ с особняком и гаражом на три машины. У других более направленный на человечность и личные качества перечень: чтобы понимающим, добрым и заботливым был. Или про физические составляющие – рост не ниже плинтуса, глаза цвета морской воды и возраст вполне себе пригодный. Проще говоря, уровень планки будет зависеть не от количества пожеланий, а от конечного представления об идеале в полной комплектации.

И вот получается, что со временем опыт, иногда совершенно ненужный, копится, а тот самый идеальный товарищ с набором всего необходимого для счастливой жизни так и не находится. Подруги продолжают советовать планку держать и капризно носом воротить, потому как со всякими валяющимися на дороге хорошего итога все равно не будет. Причем они-то уже в курсе: планку опускали, с пола поднимали и все равно развелись.

Частичная комплектация

А вот мамы и в целом старшее поколение любят самих барышень с небес на земельку реальности опустить. Их же словами, кстати, сказано. Якобы нынче капризные девушки пошли – им все и сразу подавай, вот потому-то принц и не находится. А чтобы замуж за генерала выйти, каждый знает: нужно сначала, видимо, простить и понять. Заодно смириться с выбором и брать, что дают.

Снижать ли планку, если мужчина не похож на ваш идеал

На самом же деле причин, почему вы свое счастье до сих пор не обнаружили, бывает очень много. Одна из простейших: вы создали неправильную комплектацию характеристик, в которых требования к мужчине противоречат друг другу. Проще говоря, трудоголик, который в состоянии обеспечить вам фундамент семейного очага, вряд ли сможет проводить с вами много свободного времени и разделять ваши интересы – он будет работать. И соответственно, наоборот.

Сложный пазл

И подобных несостыковок женских требований бывает очень много. Нужно просто понять и привыкнуть к тому, что эстет, любящий, как и вы, искусство, не сможет смириться с обычной жареной картошкой на ужин. Парень, любящий моду, станет непомерно сливать бюджет, и в свой гардероб в том числе. А это, в свою очередь, значит для вас минус одни лишние туфли и, возможно, внеплановый отдых. И напротив, исключительный технарь сможет смириться с голубым креслом в вашем доме, потому как стиль модерн для него за гранью понимания.

И дело ведь даже не в том, что с такими установками и пожеланиями вы никогда себе мужчину найти не сможете. А всего лишь в том, чтобы сделать правильные расстановки приоритетов в собственной жизни. Понять, с кем вам будет хорошо и комфортно, а с чем вы в действительности готовы мириться и уступать, – это тоже своего рода искусство.

Искусство выбора

А вот если речь заходит о снижении планки, которое по итогу наступает на горло вашим личным границам и неприятно задевает вашу жизнь, то это уже совсем другая история. Когда вы начинаете встречаться с мужчиной, с которым вам становится вдвоем тяжелее существовать, чем одной, то это и есть сигнал, что планку вы свою опустили. Хорошего исхода в подобной паре быть априори не может. Ведь глобальная задача состоит не в том, чтобы найти мужчину как можно быстрее, а в том, чтобы остаться при этом счастливой!

Запись Снижать ли планку, если мужчина не похож на ваш идеал впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2020 в 16:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Владимир Акулов
Владимир Акулов 13 октября 20, в 05:09 Идеал , который есть в голове ... Никогда невозможен *в реале*...
Надо снижать девушке *уровень притязаний * по отношению к любимому человеку...До 60% от желаемого ЗНАЧИМОГО , ВАЖНОГО для тебя...
Что это значит ?
Если тебе надо для любви , чтобы твой мужчина был высокий , стройный , красивый, культурный ...Тогда не жди от него больших денег , материального успеха...
А если тебе нужны деньги , материальный уют... Тогда соглашайся , что у твоего любимого будет лысинка , животик , маленький рост ... И лет ему будет под 50...
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0