Скандал, произошедший на шоу «Голос. Дети» в прошлом году, только недавно утих, а дочь певицы Алсу вновь появилась на телеэкранах. На этот раз Микелла Абрамова выступила в роли ведущей на утренней передаче для детей «С добрым утром, малыши!», которая выходит на канале «Карусель». Партнерами 12-летней девочки по экрану стали герои известной программы «Спокойной ночи, малыши!» — Хрюша, Филя, Степашка и Каркуша. Девочка будет вести музыкальную рубрику, а первый выпуск с ее участием вышел уже сегодня. Микелла не планирует бросать карьеру певицы, однако новый опыт в роли телеведущей ей понравился. Она поделилась эмоциями со своими подписчиками:
Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки
Напомним, что в апреле прошлого года в финале музыкального шоу «Голос. Дети» произошел крупный скандал, в центре которого оказалась Микелла Абрамова. После оглашения результатов стало известно, что родители девочки обеспечили ей победу в конкурсе не вполне честным путем. После проверки аудиторской компанией была выявлена накрутка, так что итоги голосования были аннулированы. В итоге финальный концерт провели во второй раз, где генеральный директор «Первого канала» объявил всех троих финалистов победителями: каждому ребенку вручили по одному миллиону рублей. Правда, Микелла Абрамова на мероприятии не присутствовала, а свой выигрыш перечислила в благотворительный фонд.
Летом того же года начинающая певица записала песню в дуэте Ержаном Максимом, которого многие зрители считали настоящим победителем конкурса. Конфликт посчитали исчерпанным, Алсу так и не признала факт нечестной накрутки голосов.
Запись Младшая дочь Алсу стала соведущей детской передачи впервые появилась SUNMAG.
Комментарии