Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что делать, если хочется изменить мужчину?

развернуть

Что делать, если хочется изменить мужчину?

Шутка о том, что каждый мужчина мечтает, чтобы его жена всегда оставалась такой, как до свадьбы, а каждая женщина – чтобы муж наконец-то изменился, с годами становится только актуальнее. Потому как, наверное, нет на свете женщины, которая в начале отношений закрывает на «мелочи» глаза, а спустя время ждет обязательных изменений в благоверном, которые почему-то должны произойти сами собой.

Надежда умирает последней

Не дарит мужчина цветы или на презенты скупится – женщина может и этому найти объективное объяснение. Дескать, еще не привык, слишком долго был один – будет дарить только «своей» женщине, для которой уже ничего не жалко, или просто пока не знает, какие «я люблю цветы». А товарищ как ленился простейшие гвоздички на праздник выбрать, так и продолжает игнорировать эти «пустые» женские потребности.

Что делать, если хочется изменить мужчину?

С годами такой тип даже еще громче начнет аргументировать всю эту ненужность дел цветочных, ведь это «выкинутые на ветер деньги, они все равно завянут». Кто виноват в этой ситуации? Конечно, женщина, ведь сам герой этого романа свое мнение никогда не менял. А рухнувшие надежды изначально были просто именно безосновательными надеждами.

Я как ты, а ты как я

В другой ситуации женщина может специально подстраиваться под интересы и потребности мужчины, чтобы ему угодить и точно произвести впечатление. И зацепить, естественно. Она может имитировать его увлечения, даже временно ими действительно заразиться. Верить, что она, как и он, всегда любила в горы с котелком через горные реки пробираться. Только раньше, лежа неподвижно под палящим солнцем в уютном шезлонге, она об этом и не догадывалась. А теперь считает, что движение – это жизнь. Даже с комарами и в промозглой палатке на сырой земле.

Только вот потом, когда уже все на свете случится, включая двух детей, можно и точки над i расставлять. Например, сообщить, что в горы ходила она только ради него, ноги в кровь стаптывала, а он не ценил и не ценит. И пора в этой жизни что-то менять, но теперь уже с его стороны и ради нее. Например, перестать уже увлекаться этим во всех смыслах дурацким занятием и в очередной отпуск ехать на море.

«К тому времени будет за что…»

Идеальный пример такого женского поведения – героини фильма «Москва слезам не верит». Катерина, имитируя чужую жизнь, привлекла к себе мужчину, который и мизинца ее не стоил. А сама виновница таких интриг Людмила готова была врать до самого последнего дня, считая, что «к тому времени» уже у мужчины будет причина просить прощения, тогда правду и следует открывать. Закончилось все весьма плачевно и поучительно. Но главное, что в жизни именно так все и заканчивается.

Выбирать мужчину, мысленно желая его когда-нибудь изменить, тактика гиблая и неоправданная. Естественно, что в таком поведении кроются страх одиночества, нежелание терять более-менее подходящего или просто хорошего мужчину, уверенность, что настоящая любовь сглаживает любые острые углы. На самом же деле именно первичный период влюбленности позволяет нам совершенно спокойно смотреть на мелкие недостатки партнера, которые, к сожалению, со временем обязательно начнут раздражать.

Что делать, если хочется изменить мужчину?

Плюс и минус отталкиваются?

Перфекционист никогда не сможет смириться с разбросанными по комнате вещами или вашим желанием есть карбонару в чистой белой постели перед экраном телевизора. Женщина, ненавидящая спорт, будет поначалу плестись в зал за широкой спиной своего атлетического мужчины, а потом устанет от ежедневной вареной грудки, и его накачанный пресс потеряет для нее всякую значимость.

Поэтому уже давно пора взять за правило тот факт, что противоположности не притягиваются, а отталкиваются. Лучше с самого начала выбирать того, кого менять ни в чем не придется, к кому не нужно подстраиваться, кто вас с полуслова понимает, потому что сам такой же. Просто, возможно, его придется искать чуть подольше. Но оно того стоит!

Запись Что делать, если хочется изменить мужчину? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.10.2019 в 15:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0