Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Миддлтон и принц Уильям не говорят принцу Джорджу, что он будущий король

развернуть

Кейт Миддлтон и принц Уильям не говорят принцу Джорджу, что он будущий король

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

На днях принцу Джорджу исполнилось пять лет, и пусть он третий в очереди на британский трон, пока что это просто ребенок, у которого должно быть нормальное детство. Так считают и герцоги Кембриджские: как рассказала королевский биограф Кэтрин Майер, Уильям и его супруга не спешат рассказывать сыну, что ему уготована судьба короля Англии.

«Они хотят отложить этот момент и дать ему возможность пожить нормальной жизнью, прежде чем они обескуражат его этим знанием», – объяснила Майер. Принц Уильям в свое время не смог в полной мере насладиться детством – на него очень рано лег груз обязанностей и огромной ответственности, и теперь он не хочет, чтобы Джордж повторял его судьбу.

Сейчас Джордж учится в семейной частной школе Thomas's Battersea. Уильям и Кэтрин проигнорировали все типичные «королевские» учебные учреждения и отправили ребенка в место попроще – правда, и это «простое» заведение обходится им в $23 тысячи в год. Зато есть все шансы, что в процессе обучения к Джорджу здесь будут относиться не лучше и не хуже, чем к другим ученикам: например, обращение «принц Кембриджский» совершенно исключено, и на происхождение мальчика не будут делать никаких скидок. Ну а вскоре Джордж и сам поймет, что к чему. «Это все равно будет часть его воспитания – он видит своих родителей, свою бабушку, и скоро будет понимать, что он часть этой публичной жизни и что за этим стоит», – добавила Майер.

Запись Кейт Миддлтон и принц Уильям не говорят принцу Джорджу, что он будущий король впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.07.2018 в 11:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0