Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 пилингов, которые помогут вернуть сияние коже

развернуть

7 пилингов, которые помогут вернуть сияние коже

Хотите избавиться от прыщей, пигментных пятен, мимических морщин? Ответ один – пилинг. Рассказываем, какие средства помогут заменить поход к косметологу и заставят кожу светиться и сиять.

Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion, Kiehl’s

Легкий пилинг для домашнего применения. Использовать можно не чаще трех раз в неделю, наносить легкими массирующими движениями около 30 секунд. После пары недель применения средства заметите, что пигментные пятна, если они были, стали менее заметными, как и морщинки. Но и после первого использования будет на что посмотреть: кожа выглядит так, будто вы только от косметолога.

Nightly Refining Micro-Peel Concentrate, Kiehl’s

Еще одно средство от Kiehl’s, но более мощное. Использовать его следует на ночь, нанося тонким слоем на лицо. С утра морщинки станут менее заметными. Яркий эффект имеет лишь одно неприятное последствие: этот пилинг может сушить кожу, так что запаситесь увлажняющим кремом.

Gentle Exfoliating Gel, Avene

Очень мягкий пилинг для самых нежных. Не раздражает, покраснений можно не бояться. Текстура легкая с мелкими скрабирующими частичками. С такими неприятностями, как постакне, не справится. Подойдет скорее тем, у кого особых проблем нет. Отлично очищает и выравнивает тон кожи.

Herb Clear Gel Pure, Cefine

Деликатная пилинг-скатка со сказочным составом. Основную работу на себя берет полиглутаминовая кислота, которая отшелушивает ороговевшие частички. А за то, чтобы кожа была увлажненной и сияющей, несут ответственность масло лаванды, экстракт тысячелистника, витамины С и Е.

Концентрат для сияния кожи с эффектом пилинга, Thalgo

В салон на пилинг от Thalgo идти стоит не раздумывая. Но есть возможность добиться впечатляющего эффекта и дома. Курс пилинга рассчитан на неделю. Содержимое ампулы следует наносить на кожу два раза в день – утром и вечером. Эффект вдохновляющий: цвет лица выравнивается и выглядит более сияющим, следы усталости менее заметны. В основе концентрата три кислоты – гликолевая, яблочная и лимонная.

Ферментный крем-пилинг для лица, Elemis

Отшелушивающий эффект достигается с помощью ферментов папайи и ананаса. Они максимально деликатно убирают ороговевшие частицы и выравнивают тон и текстуру кожи. Использовать его следует как маску – нанести на чистую кожу на 15 минут, а затем смыть. Результат не только увидите, но и почувствуете: кожа становится очень мягкой и гладкой, хочется ее трогать.

Маска-пилинг «Двойное сияние», Vichy

У этой маски-пилинга три основные задачи: отшелушивание, выравнивание цвета и текстуры кожи. Со всеми тремя она справляется на отлично. Никаких раздражений и покраснений от нее ждать не стоит – средство очень деликатное, подходит и для чувствительной кожи. Использовать достаточно два раза в неделю. Результат – отдохнувший и свежий вид.

Запись 7 пилингов, которые помогут вернуть сияние коже впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.05.2018 в 13:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0