Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Том Харди станет отцом во второй раз

развернуть

Том Харди станет отцом во второй раз

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Том Харди и его супруга Шарлотта Райли ждут второго ребенка. И хотя пара пока еще не сделала официального заявления, источники утверждают, что скоро в звездной семье будет пополнение.

Недавно супруги были замечены на премьере нового фильма Swimming With Men, и оба выглядели очень счастливыми. 40-летний Том предпочел проигнорировать дресс-код, присущий красным дорожкам. В белых кроссовках, синих джинсах и кожаной куртке поверх белой футболки один из самых стильных актеров по версии GQ резко контрастировал с невероятно изящным образом Шарлотты, исполнившей в фильме главную роль.

Так же как и в случае с Пиппой Миддлтон, о том, что слухи о беременности актрисы могут подтвердиться, говорит выбор наряда и, разумеется, улыбающиеся глаза будущей мамы. Летящее белое платье из бесконечного количества воланов, в котором Шарлотта появилась на премьере, произвело такое же впечатление, что и платье с бантом, в котором младшая сестра герцогини Кэтрин появилась перед камерами за пару недель до того, как сообщить о своей беременности.

Напомним, что Том Харди встретил будущую супругу на съемках телесериала «Грозовой перевал» в 2009 году. Через пять лет актеры поженились, и на свет появился первый сын.

Запись Том Харди станет отцом во второй раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.07.2018 в 18:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0