Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер просит фанатов помолиться за него

развернуть

Джастин Бибер просит фанатов помолиться за него

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Пока мы тут с вами празднуем то День защитника Отечества, то 8 Марта, Джастин Бибер продолжает бороться с депрессией. Фанаты певца волнуются за его состояние, и по вполне понятным причинам: всякий раз, когда Джастин с Хейли Болдуин попадают в объективы камер папарацци, оба выглядят довольно уставшими и грустными. Теперь Бибер решил самостоятельно выйти на связь с армией своих подписчиков и опубликовал в Instagram эмоциональный пост, в котором поделился личными переживаниями.

«Просто хотел держать вас в курсе, ребята. Надеюсь, мое обращение найдет отклик в ваших сердцах. Сейчас я чувствую себя странно, как будто полностью отключен от внешнего мира. Я не волнуюсь, потому что всегда приходил в себя после такого. Просто хотел попросить вас протянуть мне руку помощи и помолиться за меня. Бог очень милосерден, и я верю, что ваши молитвы будут услышаны. Так уж вышло, что сейчас я оказался со своими проблемами один на один», – обратился Джастин к поклонникам под архивным снимком, на котором позирует с личным менеджером Скутером Брауном и Канье Уэстом.

«Джастин, мы с тобой, держись!»

«Ты молодчина, что не сдаешься!»

«Шлем тебе свои молитвы, пусть тебе станет легче и этот непростой период поскорее закончится»,

– посыпались пожелания от фанатов в комментариях. У Джастина, напомним, одна из самых крупных фанбаз, которую только можно представить: в нее входит 44 миллиона человек по всему миру, и растет она с каждым днем. Символично, что термин «белиберы», которым называют себя поклонники Джастина, сформировался от слова believer – «верующий, поклонник», так что пока Бибер ищет поддержки у Бога, для своих фанатов он по-прежнему в каком-то смысле является божеством.

Запись Джастин Бибер просит фанатов помолиться за него впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.03.2019 в 09:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0