Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Адель опровергла слухи о новом романе

развернуть

Певица Адель опровергла слухи о новом романе

Похудевшая британская певица Адель в последнее время регулярно попадает в новостные сводки. Недавно обладательница 15 статуэток «Грэмми» объявила о скором выходе ее новой музыки после 4 лет перерыва, что вызвало бурные обсуждения в Сети. Личную жизнь британской звезды также не обошли вниманием. Уже почти год артистке приписывают роман с рэпером Skepta. Нашлись даже источники, будто бы близкие к звезде, которые утверждают, что эти отношения активно развиваются и пара проводит много времени вместе в Великобритании. Сама Адель решила поставить точку в слухах вокруг ее предполагаемого бойфренда. В своем инстаграме певица поблагодарила съемочную группу американского телешоу Saturday Night Live, где она недавно выступила в роли приглашенной ведущей, и подчеркнула, что возвращается домой в Англию, где никакого возлюбленного у нее нет:

Счастливого Хэллоуина! Я возвращаюсь в свою пещеру, чтобы быть (одинокой) женщиной, окруженной кошками! До следующего года!

Напомним, что певица начала встречаться с бизнесменом Саймоном Конекки в 2011 году. Спустя год у пары родился сын Анджело, а в 2017-м они поженились на тайной церемонии в своем особняке. В прошлом году Адель развелась с мужем.

Недавно певица попала в скандал, связанный с расизмом. В своем инстаграме она опубликовала фотографию, где позирует перед камерой в купальнике с рисунком ямайского флага и с прической, характерной для представителей африканского племени банту. В результате пользователи соцсети, включая звезд, разделились на два лагеря: кто-то обвинял девушку в культурной апроприации, а кто-то ничего оскорбительного в ее наряде не увидел.

Запись Певица Адель опровергла слухи о новом романе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.10.2020 в 11:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0