Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли написала эмоциональную колонку о женском здоровье

развернуть

Анджелина Джоли написала эмоциональную колонку о женском здоровье

Анджелина Джоли продолжает привлекать общественное внимание к проблеме рака молочной железы. В своей новой колонке для журнала Time она рассказала о непростом решении сделать двойную мастэктомию в 2013 году и вспомнила о том, как потеряла самого близкого человека – свою мать Маршелин Бертран. «Мама боролась с болезнью около десяти лет, и я помню, как в последний раз держала ее за руку, пока она проходила химиотерапию, – пишет 44-летняя Анджелина. – Маме стало нехорошо, и я бросилась за помощью… После я стояла в больничном коридоре и ждала, когда мне выдадут тело для кремации».

Анджелина пишет, что врачи порекомендовали ей пройти тест и узнать предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Риск рака груди составил 87 процентов, рака яичников – 50 процентов. «Чтобы снизить риск заболевания, я сделала двойную мастэктомию, а два года спустя удалила яичники и маточные трубы, – рассказывает Анджелина. – Я сделала это, чтобы как можно больше времени провести со своими детьми, увидеть, как растут они и, возможно, мои внуки. Я надеюсь быть с ними как можно дольше. Мамы не стало в 56 лет, я верю, что проживу дольше».

О своем решении Анджелина не жалеет. «Наши шрамы напоминают нам о том, что мы преодолели, – считает она. – Наши шрамы делают нас уникальными». Актриса также призналась, что, несмотря на операции, продолжает носить гормональный пластырь, и напомнила о том, как важно не пропускать регулярный медицинский осмотр.

Запись Анджелина Джоли написала эмоциональную колонку о женском здоровье впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.10.2019 в 18:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0