Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли нелестно высказалась о разводе Дженнифер Энистон

развернуть

Анджелина Джоли нелестно высказалась о разводе Дженнифер Энистон

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Когда стало известно о разводе (или попросту расставании, ведь официально никакого брака зарегистрировано не было) Дженнифер Энистон и Джастина Теру, поклонников звезд больше всего интересовало, что по этому поводу скажет давняя соперница Джен – Анджелина Джоли. Можно предположить, что, когда Энистон в 2010-м нашла себе пару, Джоли смогла наконец расслабиться, но вот недавнее расставание Дженнифер с Джастином значительно усложнило ей жизнь: мало того, что Питт после развода возобновил общение с бывшей подругой, так она теперь еще и официально свободна! Зная нрав Энджи, легко угадать, как она отреагировала на это.

«Она никогда особенно не следила за жизнью Дженнифер, считала это ниже своего достоинства и не воспринимала Энистон всерьез. А вот к Теру у Джоли всегда была симпатия, поэтому она не понимала, как такой яркий мужчина, который похож на рок-звезду, мог обратить внимание на Энистон, ведь они абсолютно разные», – рассказал инсайдер. Заявление очень в духе Джоли: открыто она никогда не высказывалась об Энистон плохо, но всем в Голливуде было известно, что Энджи считает звезду сериала «Друзья» пресной, скучной и бесконечно примитивной.

Правда, и Джен в долгу не осталась, когда узнала, что Брэд расходится с Анджелиной. «У Джен всегда было ощущение, что произойдет что-то подобное. Она не чувствовала, что Джоли та единственная, с которой он останется навсегда, она слишком сложна для него. Он ведь довольно простой парень», – утверждали близкие к ней источники. Вот так филигранно Энистон намекнула Джоли на то, что куда больше подходит Питту, и он это уже осознал. Удар под дых! Особенно если учесть, что Брэд теперь отзывается о совместной жизни с Анджелиной не иначе как о крайне тяжелом периоде своей жизни. Совсем другие впечатления у него остались от брака с Энистон... Так что посмотрим, во что выльется их заново начавшаяся дружба.

Запись Анджелина Джоли нелестно высказалась о разводе Дженнифер Энистон впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2018 в 12:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0