Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Оригинальные идеи, как сделать предложение руки и сердца не выходя из дома

развернуть

Оригинальные идеи, как сделать предложение руки и сердца не выходя из дома

Опыт показывает, что даже в кризисных ситуациях любовь и теплые человеческие отношения не стоит откладывать на второй план. Если вы как раз этой весной подумывали над идеей узаконить свои отношения и устроить по этому случаю романтический праздник, то карантин не должен испортить вам планы. Воспользуйтесь освободившимся временем для того, чтобы тщательно продумать все детали свадьбы, и ни в коем случае не упускайте первый шаг на пути – предложение руки и сердца. Даже в домашних условиях вы можете сделать помолвку запоминающимся и сентиментальным событием, если приложите немного фантазии, внесете толику сюрприза и солидную долю романтики (а еще добавите несколько каратов бриллиантов!).

Специально для влюбленных мы подготовили несколько оригинальных сценариев для домашних предложений руки и сердца. Ах да, и не забудьте сфотографировать момент и сопроводить долгожданные слова любви красивым помолвочным кольцом как символом предложения. Покажите этот гид вашим возлюбленным вторым половинкам, чтобы помочь им решиться!

Смонтируйте видеоотчет ваших отношений

Мы согласны, что в четырех стенах трудно быть креативным, но все же современные технологии позволяют нам создавать романтическое настроение, для которого в «нормальной» жизни мы использовали бы природу, луну, звезды, пение птиц и другую лиричную атрибутику. Если у вас в наличии имеются совместные фотографии и видео, то считайте, что половина успеха уже на вашей стороне. Сделайте компиляцию из снимков в хронологическом порядке или в произвольной последовательности из самых ярких моментов вашей личной истории и удивите этим свою половинку. Используйте для этого приложения по обработке фото и видео, они же позволят добавить фоном какую-нибудь символическую для вашей пары музыку. В будущем эту запись вы можете воспроизвести на вашей свадьбе, включив туда финальным кадром кульминационный момент – вручение помолвочного кольца!

Организуйте дома ваш самый романтический ужин

В качестве отправной точки возьмите ваше самое красивое свидание, которое уже случилось в прошлом (например, на берегу моря на отдыхе где-нибудь в Мексике или на Мальдивах) или которое вы пока только мечтаете осуществить. Купите хорошее вино и расставьте свечи в изобилии, а атмосферу места воссоздайте с помощью музыки. Если на карантине вы частенько соревновались друг с другом в кулинарных экспериментах, то готовьте ужин вместе или позвольте себе полениться и закажите еду из любимого ресторана. А на «десерт» после запланированного десерта пусть будет помолвочное кольцо и слова любви.

Сделайте предложение на виртуальной вечеринке

Во время карантина все активно общаются через видеосвязь и приложения вроде Zoom, а некоторые даже устраивают таким образом своеобразные онлайн-вечеринки. Однажды такие виртуальные междусобойчики определенно войдут в историю. Может быть, так случится и с вашей вечеринкой, если вы пригласите на нее общих друзей и неожиданно в эфире вручите помолвочное кольцо своей половинке. Заранее договоритесь с одним из участников, чтобы суметь запечатлеть романтичный момент на видео. Будьте уверены, когда-нибудь ваши дети скажут: «Наши родители такие современные, они даже предложение руки и сердца сделали в режиме онлайн!»

«Отправьтесь» в романтическое путешествие

Разумеемся, не выходя из дома. В осуществлении задуманного вам помогут любые ассоциации, связанные с выбранным местом, например итальянская кухня с доставкой на дом, красивое кино про путешествие по Италии (допустим, «Талантливый мистер Рипли» или «Рим» Федерико Феллини), итальянская музыка. Печально, что самолеты до Флоренции пока не летают и у вас нет возможности сделать предложение на мосту Понте-Веккьо или на площади Микеланджело, но это уж точно не повод откладывать на потом все те прекрасные эмоции, которые это событие готово вам обоим подарить.

Сделайте сюрприз с доставкой на дом

Подумайте, вдруг у вас есть друзья, которые рисуют картины и помогут вам подготовить портрет любимого человека. А может быть, кто-то из соседей готов устроить в качестве сюрприза серенаду прямо под вашей дверью. Кроме того, на помощь всегда придут креативные мастера выпечки или букетов: они сделают вам подарочный шедевр, а вы спрячете в него главный подарок дня – помолвочное кольцо. Не стесняйтесь быть смешным и романтичным одновременно – эта трогательная инфантильность и делает нас такими влюбленными в жизнь!

Запись Оригинальные идеи, как сделать предложение руки и сердца не выходя из дома впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.05.2020 в 20:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0