Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 средств для макияжа тела, чтобы классно выглядеть в купальнике и не только

развернуть

6 средств для макияжа тела, чтобы классно выглядеть в купальнике и не только

Бронзатор, хайлайтер и даже тональный крем – в 2019 году эти средства должны быть не только на вашем лице, но и на теле, чтобы выглядеть на все сто в прямом смысле с ног до головы.

Коллекция KKW Beauty для макияжа тела

Несколько лет назад Ким Кардашьян научила весь мир рисовать на лице точеные скулы и «делать ринопластику», не ложась под нож, лишь с помощью косметики и искусства контуринга. Теперь же Ким пошла дальше. В июне звезда реалити-шоу объявила о запуске линейки для макияжа тела. Такое решение вполне понятно: сама Ким давно накладывает тон не только на лицо. Она страдает от псориаза и предпочитает скрывать его следы на своей коже. В коллекцию Body Collection вошли тональный крем в семи оттенках, жидкий шиммер, мерцающая пудра и широкая кисть для нанесения продуктов на тело. С таким набором ваши ноги в мини и пресс, не скрытый кроп-топом, будут отлично выглядеть на любой фотографии.

Лосьон-шиммер для тела O. K. Beauty

Добиться идеального цвета для ног даже труднее, чем добиться идеального цвета лица. Особенно если солнечные ванны в вашей жизни занимают не так много времени, как бы хотелось. В таком случае на помощь приходит шиммер для тела от OK Beauty. Благодаря мерцающим частицам он зрительно выравнивает тон кожи, делая неровности менее заметными, а благодаря питательным маслам увлажняет и ухаживает за ней.

Бронзовое молочко-хайлайтер для тела Mixit

Этот продукт не только поможет выровнять тон кожи, но и придаст эффект загара. Средство легко наносится и распределяется по телу, проблема разводов и равномерного распределения не возникнет. Ждать хорошего увлажняющего эффекта не стоит: бронзатор имеет в первую очередь декоративную функцию. Если у вас сухая кожа, советуем смешать продукт с маслом для тела. Будьте готовы к тому, что средство может пачкать одежду и простыни, если вы вдруг перед сном забудете смыть мерцающий крем.

Крем с эффектом загара Garnier BB Body Ambre Solaire

Еще одно средство, которое придаст вашим ногам идеальный оттенок. Эффект загара в данном случае выглядит очень естественно – никакого оранжевого подтона и прочих неприятностей. По коже средство распределяется легко, без разводов. Если нанести в несколько слоев, «загар» будет более заметен. Но, как и у большинства продуктов такого типа, у этого тоже есть важный недостаток: он пачкает одежду, так что будьте осторожней с белыми платьями.

Тональное средство MAC Face & Body Foundation

Эта тональная основа, как говорят, была создана специально для моделей на модных показах, чтобы маскировать любые изъяны на их теле. Средство скроет и варикоз, и небольшие шрамы с покраснениями. Достаточно стойкое – делайте макияж вашего тела перед важным выходом и весь вечер ни о чем не волнуйтесь. Еще один плюс – экономный расход.

Концентрат Honey Bronze Drops Of Sun, The Body Shop

Пара капель этого концентрата, смешанного с вашим обычным увлажняющим кремом, и вот на месте бледного и уставшего человека уже стоит отдохнувшая, счастливая и загорелая девушка. Никаких разводов и проблем с нанесением – хороший повод попробовать средство даже тем, кто крайне боится продуктов с эффектом загара.

Запись 6 средств для макияжа тела, чтобы классно выглядеть в купальнике и не только впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Макияж, Пудра
Опубликовано 21.08.2019 в 15:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0