Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мужские бьюти-новинки весны

развернуть

Мужские бьюти-новинки весны

Новинки для женщин бьюти-марки представляют чуть ли не каждый день. А вот мужчинам подарков для красоты достается не так много. Тем не менее в этой сфере тоже есть полезные находки. Рассказываем про мужские бьюти-новинки, которые отлично подойдут в качестве подарка на 23 Февраля.

«ПаТчи for men» Ansaligy

Любовь девушек патчи от Тины Канделаки заслужили давно. Следом телеведущая решила завоевывать преданность мужской аудитории. В преддверии 23 Февраля бренд Тины Ansaligy выпустил «ПаТчи for men» (да-да, через заглавную Т), которые помогут нашим защитникам бороться со своими бьюти-врагами. Патчи с бамбуковым углем питают кожу и обладают лифтинг-эффектом.

Матирующий стик для лица Givenchy

2019 год начался для бренда Givenchy с перезапуска их линейки средств Mister, которая теперь позиционируется как унисекс. А это двойная радость: теперь на туалетном столике бойфренда точно найдется что-то полезное и для вас. Среди абсолютных must-have – матирующий стик для лица. Он заполняет поры и морщинки, а также моментально абсорбирует излишки себума и выравнивает текстуру кожи, делая ее бархатистой.

Фиксирующий гель для бровей Givenchy

Мужчинам уже давно не зазорно ухаживать за бровями. И речь не только о том, чтобы придать им форму, убрав лишнее. В той же унисекс-линейке Givenchy представлен фиксирующий гель для бровей, который поможет уложить волоски в правильном направлении.

Матовый бальзам для губ Le Baume Levres, Chanel

Новинки, позволяющие мужчинам стать чуточку красивее, появились и у Chanel. Полгода назад легендарная марка запустила линейку Boy de Chanel. Обратить свое пристальное внимание стоит на матовый бальзам для губ Le Baume Levres. Помимо отличных питания, увлажнения и защиты, у него есть еще одно преимущество, которое сильный пол точно оценит: бальзам абсолютно незаметен на губах, никакого блеска.

Мужской тональный флюид, Chanel

Почти всем нам есть что скрывать на собственном лице – синяки под глазами, покраснения, сосуды и так далее. Чтобы ваш мужчина не чувствовал себя неловко, замазывая следы бессонной ночи вашим тональником, подарите ему собственный – мужской, брутальный. В мужской линейке Chanel такой есть. Представлен в четырех оттенках.

Аромат Alien Man, Mugler

Бренд Mugler тоже позаботился о том, чтобы вам было чем порадовать своего мужчину на День защитника Отечества. В феврале на магазинных полках появился их новый аромат Alien Man. В основе этой запоминающейся композиции – ваниль, кашмеран и белая амбра, дополненные буком, укропом, анисом, лавандой, кожей.

Аромат Terre D’Hermes, Hermes

Бренд Hermes в феврале тоже имеет привычку делать подарки сильному полу. На этот раз – обновленный лимитированный аромат Terre D’Hermes, знакомый многим. Аромат представлен в двух вариантах – одеколона и более насыщенных духов. Композиция яркая и запоминающаяся (услышите один раз и будете узнавать из тысячи, гарантируем) – апельсин, грейпфрут, перец, пеларгония, пачули, белый кедр, ветивер и олибанум. Отдельного внимания заслуживает новый флакон: его дизайн разработала британка Любовь Эдвардс, выигравшая конкурс с почти 700 участниками.

Запись Мужские бьюти-новинки весны впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2019 в 12:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0