Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Игорь Матвиенко рассказал о серьезной зависимости звезды «Иванушек»

развернуть

Игорь Матвиенко рассказал о серьезной зависимости звезды «Иванушек»

В честь 25-летия «Иванушки International» российский продюсер Игорь Матвиенко дал интервью, где рассказал о планах коллектива и отношениях с солистами. В ноябре музыкальная группа должна была дать серию праздничных концертов, однако все перенесли на следующий год из-за пандемии. За это время продюсер планирует помочь певцу Андрею Григорьеву-Апполонову с его зависимостью. По словам Матвиенко, артист страдает от алкоголизма. Композитор отметил, что не связывает увлечение музыканта с уходом жены Марии весной прошлого года, потому что алкоголь присутствовал в жизни Григорьева-Апполонова и раньше. Продюсер предположил, почему певцу сложно избавиться от вредной привычки:

«Что же касается алкоголя, то это связано с его психофизикой. Он так живет. Это не связано ни с разводом, ни еще с чем-то. Мне Андрея очень жалко. Он ведь человек очень солнечный, излучающий энергию. И алкоголь ему совершенно не нужен. Эндорфины у него и так вырабатываются, поэтому он весь светится. Но сколько я его знаю, столько он подвержен этой пагубной привычке. Я надеюсь, мы сейчас поборем этот недуг. Я хочу поговорить со всеми его друзьями, чтобы все помогли».

Матвиенко признался, что собирается написать новые песни для коллектива, а сами «Иванушки», несмотря на длительное существование группы, прекращать работу не планируют и хотят основательно подготовиться к новому концертному туру:

«От себя лично и от “Иванушек” могу сказать, что мы все уже подписали джентльменское соглашение, по которому я должен написать им несколько песен. Я их уже не писал лет 15… Хотя я даже не помню, что так долго не писал им песни. Кирилл Андреев обещал похудеть к юбилею на 10 килограммов. В итоге похудел на 12. Кирилл Туриченко должен был перекраситься, чтобы “Иванушки” соответствовали своему стилю — черный, белый, рыжий и лысый. И тоже сдержал слово, стал блондином. А Андрей Генрихович нам всем пообещал, что категорически завяжет с алкоголем. И мы очень в него верим».

Запись Игорь Матвиенко рассказал о серьезной зависимости звезды «Иванушек» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2020 в 11:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0