Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рита Дакота раскрыла, какую детскую мечту ей удалось осуществить

развернуть

Рита Дакота раскрыла, какую детскую мечту ей удалось осуществить

Совсем недавно 30-летняя певица переехала вместе с бойфрендом и дочерью в новую квартиру, находящуюся в элитном жилом комплексе в Москве. Тогда Рита Дакота призналась, что давно планировала эту покупку. С соседями звезда не поладила из-за конфликта, связанного с мусором, так что девушку даже хотели выселить. Съезжать артистка отказалась и стала владельцем еще одного помещения в том же здании. Дакота призналась, что спустя много лет смогла исполнить детскую мечту — она купила музыкальную студию, в которой будет заниматься творчеством, когда ей захочется. В своем инстаграме она рассказала поклонникам, в каких условиях она писала свои первые песни:

«Помню, как мне было 17 лет, у меня не было денег даже на самое дешевое электронное пианино, и я по ночам ходила в…. общеобразовательную школу в Марьино около дома. Играть и писать песни в музыкальный зал. Я давала сторожу 100 рублей, и он пускал меня с огромным верблюжьим одеялом, которым я накрывала пианино, чтобы играть тихо. Пускал каждую ночь, потом и денег брать перестал. Я носила ему пирожки. На этом школьном казенном пианино я написала “ОК”, которую поют на всех концертах теперь хором. Помню, сторож этот ласково по-отечески говорил мне “девонька, ну найди ты себе нормальную работу, а то в метро будешь петь потом песни свои”».

Певица поделилась, что новое пространство для работы находится всего на несколько этажей ниже ее квартиры. В новой студии, которую она назвала «храмом творчества», Рита Дакота планирует не только петь, но и рисовать. Артистка отметила, что планирует оформить интерьер в стиле острова Бали, который ее вдохновляет.

Запись Рита Дакота раскрыла, какую детскую мечту ей удалось осуществить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2020 в 10:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0