Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хейли Болдуин призналась, что медовый месяц прошел так себе

развернуть

Хейли Болдуин призналась, что медовый месяц прошел так себе

«У каждого из нас бывают благоприятные и неблагоприятные дни, – туманно объяснял Джастин Бибер незадолго до того, как расписаться с Хейли Болдуин. – Не бывает такого, чтобы всегда все было хорошо». Что же, певец как в воду глядел: официально они с Хейли поженились 13 сентября 2018 года, но вместо медового месяца пара столкнулась с обострившейся депрессией и недомоганием музыканта, и Хейли пришлось целиком и полностью взять на себя заботу о супруге.

«Когда мы расписались, то сразу же пошли одной дорогой, – рассказала модель американскому Elle. – Тогда я чувствовала: наша жизнь сейчас слишком напряженная и беспокойная, чтобы устраивать праздник. Джастин боролся с болезнью и долгое время не понимал, что с ним происходит. У нас не было диагноза, и это было тяжело еще и потому, что все вокруг говорили, что он выглядит нездоровым, говорили, что он принимает наркотики. Он на самом деле был нездоров – у него была болезнь Лайма. Это были месяцы, когда я пыталась ему помочь, одновременно вживаясь в роль жены. К счастью, сейчас он совершенно здоров. Но, проходя все, что было, мы не хотели вписывать туда еще и свадьбу».

Что же, уже через год после регистрации брака, в сентябре 2019-го, Джастин и Хейли все-таки сыграли долгожданную свадьбу в Южной Каролине – в окружении близких и друзей. И, несмотря на все трудности, теперь Болдуин признается, что семейная жизнь ей по душе: они с Джастином частенько остаются дома, чтобы посмотреть «Друзей», поесть суши и поиграть со своими кошками.

«Мне определенно нравится чаще быть дома, чем вне его. У нас есть правило: когда мы в постели, в руках никаких телефонов, – говорит Хейли. – Джастин – удивительный человек и потрясающий партнер. Он единственный, с кем я хотела бы провести всю свою жизнь, так что мне очень повезло. Конечно, сначала нам пришлось потрудиться, чтобы преодолеть все разногласия, однако оно того стоило. Джастин всегда был тем человеком, о котором я невероятно заботилась и которого сильно любила».

Запись Хейли Болдуин призналась, что медовый месяц прошел так себе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.02.2020 в 14:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0