Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ребел Уилсон рассказала секрет своего похудения

развернуть

Ребел Уилсон рассказала секрет своего похудения

Главная пышечка Голливуда похудела на 18 килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. Актриса не скрывает, что такого результата ей помогли добиться профессионалы.

Комедийная актриса призналась, что сбросить вес ей помогли эксперты на австрийском оздоровительном курорте Вивамайр. Уилсон отметила, что для достижения такого результата ей пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания и очень много тренироваться:

«Это подход, который устраняет пищевую непереносимость, снижает уровень сахара, способствует медленному употреблению в пищу цельных продуктов, укрепляет иммунную систему и уменьшает воспаление. Я занимаюсь с личным тренером до шести раз в неделю, хожу на прогулки и стараюсь потреблять больше белка».

Помимо этого, Уилсон на протяжении года придерживалась программы доктора Харальда Штоссье. Он советует своим пациентам дольше жевать пищу, есть чаще в течение дня и пить от двух до трех литров чистой воды между приемами пищи, а также начинать день со стакана теплой воды. Более того, по словам диетолога, в похудении нет ничего сложного, если придерживаться простых правил:

«В похудении нет ничего загадочного; сократите углеводы и количество порций и увеличьте потребление ненасыщенных жирных кислот. План питания может включать фруктовые мюсли с орехами на завтрак, овощной салат и курицу на обед, а также мягкую поленту с тушеными овощами и зеленью на ужин».

Напомним, что в недавнем интервью 40-летняя актриса рассказала, почему решилась на такие кардинальные перемены. По словам Уилсон, именно эти формы принесли ей популярность и славу. Но сейчас звезда комедий считает, что пришло самое время для того, чтобы заняться своим здоровьем.

Запись Ребел Уилсон рассказала секрет своего похудения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #диета, Новости, #ребелуилсон
Опубликовано 26.06.2020 в 11:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0