Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

О судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд снимут документальный фильм

развернуть

О судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд снимут документальный фильм

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд продлился всего год и завершился в 2016 году, однако экс-супруги до сих пор посещают судебные заседания, где поочередно обвиняют друг друга в домашнем насилии в период их совместной жизни. Возможный статус мужчины, избившего жену, на волне движения против харассмента уже стоил Деппу нескольких ролей в кино, несмотря на поддержку фанатов. Оказалось, что эта громкая история не прошла мимо голливудских сценаристов, которые вдохновились на создание документального фильма о скандальном разводе. Инсайдеры сообщают, что съемки начались еще в прошлом году и ведутся в Великобритании и Америке:

Это слишком громкая и сенсационная история, чтобы не исследовать ее

Пока неясно, займут ли чью-то сторону кинематографисты или постараются придерживаться нейтральной позиции. Известно, что проект получил название Depp vs Heard («Депп против Херд»).

В прошлом году Джонни Депп проиграл один из судов: его признали виновным в домашнем насилии и обязали выплатить Эмбер Херд более 1 миллиона долларов (около 80 миллионов рублей). Однако команда актера не сдается. Его юристы продолжают утверждать, что его экс-супруга все это выдумала с целью привлечь к себе внимание и отомстить Деппу.

Напомним, роман Эмбер Херд и Джонни Деппа начался в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». По слухам, именно из-за этой симпатии актер оставил Ванессу Паради, которая прожила с ним 14 лет и родила ему двоих детей. В январе 2014 года Депп сделал предложение возлюбленной, год спустя они поженились. Однако уже в 2016-м артисты подали на развод. По словам Херд, бывший муж неоднократно ее бил и угрожал расправой. Сам актер все отрицает и тоже обвиняет экс-супругу в домашнем насилии.

Запись О судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд снимут документальный фильм впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.04.2021 в 12:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0