Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, куда улетели Меган и Гарри на День благодарения

развернуть

Стало известно, куда улетели Меган и Гарри на День благодарения

Герцогиня Сассекская Меган любит нарушать королевские традиции. В этом году она убедила супруга Гарри отпраздновать Рождество не в Сандрингеме, где Елизавета II собирает всю семью на праздники, а… в Лос-Анджелесе, по которому Меган очень скучает. В Калифорнию королевская пара вместе с сыном Арчи прилетели еще перед Днем благодарения и останутся там до конца года. Что именно они делают в США, пока неизвестно, но таблоидам удалось выяснить, как герцоги отпраздновали День благодарения. По словам друзей Меган, она сама приготовила блюда для праздничного стола, а из гостей на празднике была только ее мама Дория.

«Меган любит готовить, – рассказала подруга герцогини, Кэти Николл. – У нее есть коронные блюда, в том числе и для Дня благодарения, которые она наверняка приготовила сама, без помощи повара. Арчи еще слишком маленький, чтобы это оценить, но Меган важно создать уютную семейную атмосферу».

До знакомства с принцем Гарри Меган вела кулинарный блог, куда добавляла свои любимые рецепты. В 2016 году она показала, как правильно подрумянить индейку. «Только посмотрите, какая индейка у меня получилась, – подписала Меган фото с блюдом в руках. – Решусь ли я в будущем на такой кулинарный подвиг? Конечно же да! Почему нет?» Также в блоге будущей герцогини можно было найти другие праздничные блюда – жареную куриную грудку с соусом из грибов и гарнир из запеченной тыквы. Можно предположить, что в этом году эти же блюда были и на столе герцогов Сассекских!

Запись Стало известно, куда улетели Меган и Гарри на День благодарения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.12.2019 в 19:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0