Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кэтрин Хейгл и другие скандальные знаменитости, с которыми сложно работать

развернуть

Кэтрин Хейгл и другие скандальные знаменитости, с которыми сложно работать

Она обаятельна, мила, добра и улыбчива, но только в кино и на камеру. Режиссеры же и коллеги по съемочной площадке не раз отмечали ее строптивый и сложный характер, излишнюю требовательность и неуважение к другим знаменитостям. Ее имя – Кэтрин Хейгл, и 24 ноября 2020 года ей исполнилось 42. Из-за своего дурного нрава актриса нередко остается без проектов, причем даже тех, на которые изначально ее утвердили.

Кэтрин может позволить себе высказаться очень остро по поводу сценария, назвав его бездарным, критикует работу гримеров и стилистов, отказывается выходить из трейлера, если ее требования не будут выполнены, а также называет заоблачные цифры гонорара. Вот уже три года белокурая красотка сидит без работы, правда, многие говорят, что тому причина – рождение третьего ребенка, но в это верится с трудом. Кроме Кэтрин Хейгл, вспоминаем и других знаменитостей, которые своим характером могут распугать кого угодно.

Бейонсе

Королева Би, как она сама себя величает, привыкла к тому, что ее боготворят все вокруг, особенно ее муж. Певица часто демонстрирует звездное поведение, но ей все сходит с рук. Райдеры Бейонсе настолько заоблачные и трудноисполнимые, что многие боятся с ней работать, но из-за огромного количества поклонников, приносящих деньги на концерты, организаторы готовы мириться с требованиями звезды и выслушивать ее недовольства. Например, каждый раз Королева Би требует, чтобы в номере, где она будет жить, меняли унитаз на новый. Ее не устраивает даже тотальная дезинфекция. Пьет певица воду только определенной температуры и исключительно из титановых трубочек. Туалетная бумага должна быть исключительно красного цвета. Никто не имеет права разговаривать со звездой, кроме ее собственного персонала. Это далеко не все требования, которые предъявляет Бейонсе.

Дженнифер Лопес

Да, она сама достигла того, что имеет, и выбилась «из грязи в князи», но простым нравом Дженнифер не отличается. Она никогда не идет на компромиссы, не общается ни с кем из съемочной группы во время съемок в фильмах. Даже если у кого-то есть замечания по поводу игры Джей Ло, он должен обратиться к ее личному ассистенту, но ни в коем случае не к ней самой, в противном случае скандал и срыв съемок неминуем. Во время концертов Дженнифер требует тотально белую гримерку и непременно живые лилии или розы белого цвета, которые необходимо менять три раза в сутки. Цветы должны быть во всех помещениях, где будет находиться певица. Пьет Дженнифер воду только определенного бренда, которая есть в наличии не во всех городах и странах. В этом случае нужно заказывать чартерный рейс специально для воды, чтобы доставить ее к нужному времени.

Брюс Уиллис

Герой боевиков и один из самых брутальных мужчин Голливуда регулярно портит настроение съемочной группе и другим актерам во время съемок. Брюс может выказать свое недовольство режиссерам, поссориться с доброй частью коллектива, отказаться выполнять условия контракта и просто не прийти на интервью. Мало кто хочет связываться с Уиллисом, несмотря на это, он достаточно востребован в кино до сих пор. Правда, фильмы, в которых он снимается в последнее время, оказываются провальными. «10 минут спустя», «Ночь в осаде», «Дожить до утра», «Приказано: уничтожить» собрали крайне небольшую кассу, а отзывы зрителей были в большинстве своем негативными.

Стивен Сигал

В профессиональном кругу этот актер имеет ужасную репутацию, особенно среди каскадеров и дублеров. Стивен относится к ним даже хуже, чем ко второму сорту, считая их бесполезными и ленивыми. Сигал не стесняется в выражениях и может со всей силы ударить каскадера, чтобы проверить, носит ли тот защиту или нет. Было несколько случаев, когда актер сильно калечил дублеров, ломая им кости. После удара Стивен не извиняется, а может лишь отпустить издевку или громко рассмеяться. Тем не менее Сигала до сих пор приглашают на съемки, но вот дублеры боятся с ним работать и всегда надевают защиту.

Меган Фокс

Меган пробивала себе путь к богатству и славе самостоятельно. В начале пути ей приходилось ночевать где придется и носить рваную обувь, потому что не было денег. Такими сложностями мисс Фокс закалила свой характер и стала его показывать не только обидчикам, но и коллегам по площадке. Актрису выгнали из «Трансформеров» за ее многочисленные требования и скандалы. Меган даже сравнила Майкла Бэя с Адольфом Гитлером, поскольку он был довольно жесток с ней и попросил немного набрать вес ради роли. После этого скандала Фокс долго не предлагали роли в кино, но со временем все улеглось.

Эдвард Нортон

Он, безусловно, талантливый, но очень сложный и занудный актер, перфекционист до мозга костей. В последнее время Эдварда все реже можно увидеть в каких-либо фильмах – связано ли это с его характером или с тем, что на смену приходят молодые и перспективные актеры, неизвестно. Нортон любит ставить под сомнение талант других участников съемок, бесконечно предлагает свои идеи по улучшению фильмов, норовит взять полный контроль над проектами, задвигая режиссеров на второй план. Также Нортон требует, чтобы ему показали отснятый материал, чтобы проверить его на наличие ошибок. Эдвард может запросто сорвать промо, отказаться участвовать в раскручивании картины, если что-то идет не по его плану.

Шеннен Доэрти

Ей пророчили шикарную карьеру, но Шеннен все испортила собственными руками, точнее слишком сложным и высокомерным характером. Она всегда считала себя лучше других и не скрывая демонстрировала это. Именно поэтому Доэрти выгнали из многих проектов, несмотря на то что ее персонажей обожали зрители. Например, на съемках «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен не раз была зачинщицей конфликтов и даже дралась с другими актрисами. А в «Зачарованных» у актрисы была открытая неприязнь к Алиссе Милано, из-за чего Шеннен также пришлось покинуть проект. В настоящее время карьера Доэрти почти сошла на нет. Отчасти это связано с ее тяжелым заболеванием, но в большей степени – из-за сложного характера, с которым никто не желает мириться.

Рассел Кроу

Один из самых ярких случаев, когда внешность обманчива. На публике Рассел ведет себя очень скромно, улыбается, всегда приветлив, кажется добрым, чутким, внимательным и заботливым. Но как только дело касается съемочного процесса, Кроу превращается в настоящего тирана. Рассел имеет репутацию вспыльчивого, нетерпеливого, задиристого, необязательного, высокомерного и импульсивного актера, который может сорвать съемки или промо, угрожать другим участникам проекта, а также требует к себе особенного отношения. Кроу не замечает ошибок за собой, зато видит изъяны в других и любит указывать на недостатки других актеров, а также выставлять их не в лучшем свете.

Запись Кэтрин Хейгл и другие скандальные знаменитости, с которыми сложно работать впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 09:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0