Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения со знаками зодиака

развернуть

Украшения со знаками зодиака

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Астрологические знания насчитывают тысячи лет, и даже сейчас, во времена компьютерных технологий и быстрого передвижения по миру, мы не забываем временами проконсультироваться с гороскопом или хотя бы иногда переводить взгляд на ночное небо в поисках «нашего» созвездия. А как вам идея представить свой символ в золоте с гранатами или бриллиантами? Или же вам ближе деликатные и тонкие в исполнении украшения в качестве талисманов? Среди украшений со знаками зодиака есть и те и другие, на любой вкус. Предлагаем вам познакомиться с подборкой из 12 астрологических символов, начиная с Рака, ведь сейчас и до 22 июля над нами главенствует именно этот знак зодиака.

Серебряная подвеска «Рак»

Символ Рака напоминает две запятые вместе или знак инь-ян, в котором две противоположности гармонично дополняют друг друга.

Серебряная подвеска «Лев»

Наша подсказка дизайнерам, чтобы угодить львам нужны крупные украшения с фигурой самого животного – символа этого знака зодиака. Но и такая нежная подвеска должна удовлетворить их Величества

Подвеска с фианитом «Дева»

Романтичный образ полуобнаженной богини – одна из символичных трактовок знака зодиака Девы. Нам, девушкам, такие неземные ассоциации определенно нравятся.

Шейное украшение «Весы»

Обозначение этого знака зодиака знакомо всем нам с детства, но, возможно, для вас будет сюрпризом, что созвездие Весов на небе эти самые настоящие весы не очень-то и напоминает.

Брошь со скорпионом

Для Скорпионов мы подготовили более чем роскошное украшение: этот знак зодиака получил шикарное воплощение в золоте с гранатами и родолитами.

Золотое кольцо с фианитами и стрелами

Символ Стрельца вы всегда узнаете из тысячи. Его олицетворяет стрела – между прочим, популярный элемент в дизайне С-образных колец.

Колье «Козерог»

Созвездие Козерога имеет красивую форму рыбацкой лодки, которая плывет по воде, хотя сам по себе Козерог – знак не водный, а земной.

Колье «Водолей»

Элегантные и такие простые на вид украшения с обозначениями знака зодиака покоряют именно своим изяществом, ведь это не просто еще одно украшение, а ваша эмблема судьбы.

Золотое кольцо с бриллиантами в форме рыбы

Родившиеся под знаком Рыб всегда найдут себе предостаточно красивых символов в ювелирных коллекциях. Например, от такого роскошного кольца мы не отказались бы, даже не будучи Рыбами по зодиаку.

Серебряная подвеска с фианитами «Овен»

Овен – первый знак в списке зодиака и главный в триаде Огня – изображается в виде рогов. Подвеску с символом Овна вы можете носить как на цепочке, так и в наборном браслете.

Серебряная подвеска «Телец»

Воля, упорство в преодолении испытаний – все это присуще астрологическому характеру Тельца. Такой подарок с соответствующим знаку пожеланием будет приятным и позитивным жестом, чтобы приободрить человека в трудную минуту.

Серебряная подвеска с фианитами «Близнецы»

Близнецы всегда изображаются двойственными или зеркальными символами, которые не так просто разгадать тем, кто не в курсе, как же выглядит эмблема этого знака зодиака.

Запись Украшения со знаками зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.06.2018 в 10:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0