Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кэти Перри обогнала Бейонсе в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц

развернуть

Кэти Перри обогнала Бейонсе в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Кто правит миром? Теперь уже не Бейонсе: в новом рейтинге самых высокооплачиваемых певиц по версии журнала Forbes первое место заняла... Кэти Перри. За последний год американской певице и невесте Орландо Блума удалось заработать $83 миллиона – а все благодаря обширному гастрольному туру Witness, который стартовал 19 сентября 2017 года в Канаде и завершился в Новой Зеландии 21 августа.

За него Кэти даже получила номинацию «Любимый концертный тур» на People's Choice Award, но награду в итоге забрала Тейлор Свифт – она же заняла и второе место в рейтинге Forbes, заработав $80 миллионов. Ну а Бейонсе в кои-то веки оказалась на третьем месте: ее доход составил «всего» 65 миллионов. Довольно странно, особенно если учесть, что совместный тур супругов Картер On the Run II принес супругам $253 миллиона... Что же, судя по всему, лично Queen B из этой суммы досталось не так уж много.

Четвертую строчку в рейтинге занимает Пинк, которая в этом году также стала самой красивой женщиной по версии журнала People: ее доход составил $52 миллиона. Следом идет Леди Гага и ее заработанные $50 миллионов, на шестом расположилась Дженнифер Лопес ($47 млн), на седьмом – Рианна ($37,5 млн), на восьмом – немецкая певица российского происхождения Хелена Фишер ($32 млн), на девятом – Селин Дион ($31 млн), а замыкает десятку Бритни Спирс с $30 миллионами.

Запись Кэти Перри обогнала Бейонсе в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.11.2018 в 16:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0