Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт

развернуть

Сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт

32-летняя Анна Бузова рассказала своим подписчикам в «Инстаграме», что неделю назад перенесла инсульт. По словам сестры популярной певицы, сначала врачи отказали ей в помощи, аргументировав это тем, что для госпитализации нет никаких показаний. Анна призналась, какая самая страшная мысль посетила ее в тот момент: 

Для меня это был самый большой страх — не суметь сказать любимому, что люблю. Меня даже не сильно испугало асимметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге. Мне так важно было сказать родному, чтобы он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку и что я его сильно-сильно люблю!!! Это правда очень страшное состояние, когда ты всё понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь… мычишь и ревёшь от безысходности…

По словам Анны, сейчас она находится на реабилитации и мечтает поскорее вернуться домой. Более того, она пожелала себе и своим подписчикам поменьше волноваться и переживать по пустякам: 

«Сейчас я нахожусь на реабилитации и мечтаю скорее уже вернуться в свой привычный ритм, но понимаю, что пока рано. Надо полностью восстановиться и наконец полюбить себя и перестать нервничать по пустякам. А по сравнению с тем, что со мной было в четверг и пятницу, мне абсолютно всё кажется пустяком, честное слово!»

Напомним, в августе текущего года Анна уже попадала в больницу. Тогда она сообщила о том, что перенесла операцию, после которой быстро восстановилась. С чем было связано хирургическое вмешательство, Бузова не уточнила, однако рассказала, что практически сразу приступила к работе, игнорируя советы врачей. 

Запись Сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2020 в 17:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0