Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

Май будет полон внешних и внутренних противоречий, мы станем разрываться между диаметрально противоположными целями, разнонаправленными желаниями, конфликтующими приоритетами. Зато многому научимся, станем мозговитее, сообразительнее, ловчее, под новым углом посмотрим на работу в команде, многократно возрастет наша приспосабливаемость к обстоятельствам и к окружающим людям.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, вы в мае, скорее всего, сделаете что-то важное для окружающих: сотрудников, клиентов, даже людей, с которыми никогда не пересекались, – и это деяние потянет за собой новую расстановку приоритетов, появление целей, о которых раньше вы и не задумывались, желания, которые до этого никогда не возникали. Кроме того, вы в этом месяце сможете заработать на каких-то инновационных технологиях, возможно, подвигнете коллег на командный проект, значимый и в финансовом, и в социальном плане, а в каких-то делах предпочтете отдать свои полномочия кому-то другому.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая на досуге будет много лени, гастрономических изысков, каких-то релаксационных занятий, которые помогают не только расслабиться, но и создать что-то полезное, красивое, познавательное. После же 19-го числа захочется ярких впечатлений, не исключен интересный вояж, повысится потребность в общении с людьми, которые в чем-то существенно от вас отличаются; а еще вас ждет реализация какого-то тайного «хочу».

Стремимся и дерзаем: 17, 18, 19 мая.

Осторожнее на поворотах: 1, 2, 8, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вы в мае, вероятно, сначала получите какой-то бесценный жизненный опыт, связанный с материальными ресурсами и с расстановкой приоритетов, а потом изобретательно и очень успешно воспользуетесь им для достижения карьерных и социальных целей. К тому же вы в этом месяце что-то измените в своем графике работы, затеете мелкие или даже крупные переделки в собственном жилище, разорвете отношения с теми коллегами или компаньонами, которые вместо того, чтобы помогать, мешают и в обход вас пытаются внедрить в рабочий процесс что-то оригинальное, но совсем не нужное.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вы много внимания уделите именно расслабленному, пассивному отдыху, каким-то сибаритским удовольствиям, общению с теми родственниками и близкими друзьями, которые одним своим нахождением рядом дарят ощущение покоя и умиротворенности. А вот после 19-го числа досуг станет более активным, с посещением заведений, в которых «торгуют» впечатлениями и новой для вас информацией.

Стремимся и дерзаем: 4, 18, 20, 21 мая.

Осторожнее на поворотах: 5, 19, 26 мая.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вы в мае достигнете весьма впечатляющих успехов, причем не только на том поприще, на котором сейчас трудитесь. Велика вероятность, что вы параллельно с нынешней работой начнете какой-то долгосрочный проект в сфере, которую раньше не рассматривали как площадку для зарабатывания денег. К тому же какой-то профессионал окажет на вас важное влияние, правда, не факт, что оно будет положительным; впрочем, в какой-то момент вы его «переварите» и вычлените из ситуации то, что для вас действительно полезно и нужно для дальнейшего развития как на работе, так и в жизни вообще.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая на досуге, скорее всего, придется немало времени уделить родственникам, их желаниям и организации для них каких-то развлечений, в которых только вы знаете толк, но это не помешает вам отлично расслабиться там, где за отдых клиентов отвечают специально обученные люди. После же 19-го числа вас ждет круговорот интереснейших событий, благодаря которым вы существенно расширите свой круг общения.

Стремимся и дерзаем: 3, 23, 24 мая.

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21, 28 мая.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вы в мае будете на коне и на высоте, каждое ваше действие в профессиональной сфере принесет вам и хорошую прибыль, и массу предложений на будущее, и ту самореализацию, о которой вы давно мечтали. Появится уникальная возможность попробовать свои силы в чем-то крайне для вас интересном, и это станет очередной ступенькой в самосовершенствовании и личностном развитии. Повысятся ежемесячные доходы. Ожидаются и какие-то приобретения. Но при этом не исключена выходка, которая радикально изменит ваш персональный и давно устоявшийся миропорядок.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вы, скорее всего, распланируете свободное от работы время таким образом, чтобы там было место и какому-то познавательному, мотивирующему, обучающему чтению, и общению с наиболее дорогими вам людьми, и занятиям, которые приносят пользу не только вам, но так или иначе и социуму в целом. После же 19-го числа вероятны неординарные выходки, которые проверят на прочность и вас, и нервы ваших близких.

Стремимся и дерзаем: 4, 18, 25, 28 мая.

Осторожнее на поворотах: 9, 19, 23, 30 мая.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в мае больше обычного будете ориентироваться на собственные финансовые интересы и на свое понимание служебных обязанностей, методов достижения профессиональных целей, продуктивности своей деятельности. Это даст хорошие результаты в плане работы, ее оплаты и грядущих перспектив, а вот на межличностных отношениях скажется скорее отрицательно: ни близкие, ни деловые партнеры (либо ваш шеф) не поймут вашего самоуправства. Впрочем, в третьей декаде им придется не только признать вашу правоту, но и извиниться за свои наезды.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая на досуге вы можете заняться тем прикладным искусством, которое дарит позитивные эмоции и оставляет после себя полезные в хозяйстве вещи. Правда, есть вероятность, что таким нехитрым образом вы станете снимать стресс, спровоцированный общением с родней. После же 19-го числа изменится и психологический настрой, и направление досуга: он станет разнообразным, ярким, интересным и принесет вам что-то новое.

Стремимся и дерзаем: 1, 27, 28, 29 мая.

Осторожнее на поворотах: 2, 16, 23, 30 мая.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в мае, скорее всего, сделаете ставку на увеличение материального благополучия, вот только методы выберете совсем для вас несвойственные, да и от каких-то своих моральных установок запросто откажетесь. В общем, вас ждет очень сомнительный опыт разрыва этических шаблонов ради чего-то финансового и преходящего. Кроме того, ожидаются споры с коллегами и родственниками, траты на что-то такое, что лично вы считаете ненужным, впечатления, без которых вы запросто могли бы обойтись, и профессиональные переживания, замешенные на зависти.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая досуг обещает быть вполне гармоничным, наполненным теми занятиями, которые дарят вам покой и радость, и общением с теми, кого вы, независимо от степени родства, считаете своей семьей. После же 19-го числа ваши досуговые желания, устремления, намерения могут перессорить вас со многими окружающими, а отдых в результате окажется нервным, с оглядкой на какие-то обстоятельства.

Стремимся и дерзаем: 2, 3, 6, 20, 27, 31 мая.

Осторожнее на поворотах: 7, 8, 14, 21, 22, 28 мая.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вы в мае немало сделаете для своей карьеры и для будущего, однако финансовое вознаграждение за труды может прийти позже, чем вы ожидали, и это создаст некоторые сложности и, возможно, заставит вас брать в долг. Впрочем, все ваши поступки в какой-то момент будут оценены в более важной, чем денежная, «валюте»: хорошо скажутся на вашем реноме, увеличат ваш авторитет, а с материальными трудностями помогут справиться коллеги и друзья. К тому же в этом месяце ожидается подарок со стороны родственников – какая-то полезная в хозяйстве вещь, которая не раз вам пригодится.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вы осуществите многие свои давние досуговые желания, побываете там, куда до этого почему-то никак не могли попасть, побалуете себя какими-то гастрономическими изысками и оригинальными впечатлениями. После же 19-го числа будет много новых для вас развлечений, и вообще третья декада запомнится вам как круговорот событий, меняющих и ваши увлечения, и в некотором роде круг общения.

Стремимся и дерзаем: 2, 4, 8, 9, 15, 16 мая.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 19, 26 мая.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, для вас май может стать настоящим испытанием, вполне в вашем вкусе: будет нескучно и придется пободаться с обстоятельствами и с окружающими. Да и результат вас, безусловно, порадует, так как вы в важных для себя сферах добьетесь конструктивных изменений, а потом – ровненькой такой стабильности. Ждет вас и интересное начинание, которое поможет не только реализовать весь ваш потенциал, но и применить навыки, которыми вы овладели совсем недавно и на весьма достойном уровне. А еще вы вопреки какой-то ситуации купите что-то очень для вас желанное.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая досуга или не будет вовсе, или он окажется совсем не таким, как вам хотелось бы, например придется отдать свободное время родне, которую вы, мягко говоря, недолюбливаете. Зато после 19-го числа вас ждут именно те ощущения, впечатления и события, которые всегда помогают вам скинуть усталость, набраться позитива, зарядиться энергией на много недель вперед, да и в информационном смысле вы что-то новое для себя откроете.

Стремимся и дерзаем: 5, 6 мая.

Осторожнее на поворотах: 1, 15, 18, 22, 25, 29 мая.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вас в мае, скорее всего, ждет интереснейший коллективный проект, который принесет вам и моральное удовлетворение, и ощущение собственной значимости, и крупное финансовое вознаграждение. К тому же ради каких-то начинаний вы можете совершить дальнюю поездку, которая окажется не очень комфортной в физическом плане, зато умножит ваше самоуважение. При этом в третьей декаде не исключены конфликты и на работе – из-за ваших методов достижения целей, и в частной жизни – из-за чего-то материального, бытового или того, что, как считает родня, вы ей должны.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вы на досуге, возможно, будете часто выходить из зоны комфорта, чтобы что-то себе доказать, чему-то научиться, освоить какую-то новую для вас территорию; впрочем, какие-то сибаритские удовольствия вы себе тоже позволите. После же 19-го числа важно воздерживаться от всех тех эскапад, которые могут поставить под угрозу и ваше здоровье, и все то, достижению чего вы отдали немало сил.

Стремимся и дерзаем: 8, 9, 10, 21, 28 мая.

Осторожнее на поворотах: 13 мая.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вам в первой половине мая, возможно, придется мудро и показательно ориентироваться на чужие интересы и идти на поводу у людей, которых вы не понимаете, участвовать в том, что должно принести выгоду только через несколько месяцев, поддерживать коллективные проекты, от которых вы обычно держитесь подальше. Все это во второй половине месяца даст превосходные результаты в виде новых перспектив, частичной, но хорошей оплаты ваших трудов, многих начинаний, в которых вы используете какие-то неожиданные для вас приемы взаимодействия с окружающими.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая досуг поможет вам привести в порядок голову и эмоции, вы займетесь чем-то таким, что уравновесит мысли и чувства, избавит от негатива, позволит увидеть хорошее в том, что вас раздражает. После же 19-го числа будет много публичных и многолюдных мероприятий, общения с самыми разными индивидуумами, реализации тех желаний, которые вы по финансовым или каким-то другим причинам долго откладывали на потом.

Стремимся и дерзаем: 5, 10, 12, 16 мая.

Осторожнее на поворотах: 4, 7, 14, 18, 21, 25 мая.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, первая половина мая в плане профессиональной деятельности будет плодотворной: вы сделаете массу заделов на будущее, возможно, даже создадите на работе команду мечты, с которой потом покорите немало вершин. Получите вы и хорошее вознаграждение за нынешние и прошлые успехи, однако и траты окажутся немаленькими. Во вторую же половину месяца вас будут занимать совсем другие сферы деятельности: на первое место выйдет творческая и эмоциональная самореализация, появится потребность в индивидуальных проектах, которые тесно связаны с вашей фантазией и с воображением.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вероятно появление какого-то утилитарного увлечения, правда, не исключено, что это будет больше необходимостью, чем искренним желанием увеличить количество своих навыков. Ожидается и шопинг, и вот тут вы себя, скорее всего, по-настоящему побалуете. Ну а после 19-го числа вы вообще станете отдыхать на полную катушку, возможен даже отпуск там, где можно растечься тушкой по пляжу и ни о чем не думать.

Стремимся и дерзаем: 2, 9, 12, 13, 16, 20, 27 мая.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 31 мая.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вы в первой половине мая будете в срочном порядке завершать какие-то рабочие дела, подчищать хвосты, отдавать служебные долги и, возможно, участвовать в каких-то социальных начинаниях коллег или начальства; да и шопингу уделите немало внимания, наконец позволив себе то, чего долгое время почему-то были лишены. Вторая же половина месяца будет полна противоречий, и многое в профессиональной деятельности окажется в прямой зависимости от того, что вы поставите во главу угла – работу или частные желания, намерения, устремления.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 мая вы ни в чем себе не откажете, будете потакать всем своим «хочу», связанным с телесными и гастрономическими удовольствиями, с эстетическими впечатлениями, с доверительным общением. После же 19-го числа вероятны головокружительные и будоражащие, хотя и не очень вам полезные развлечения, чтение книг, вызвавших общественный резонанс, участие в тематических и даже костюмированных вечеринках.

Стремимся и дерзаем: 11, 15, 16, 17, 21, 28 мая.

Осторожнее на поворотах: 13, 20, 27 мая.

Запись Что ждет нас в мае 2020? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2020 в 16:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0