Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения, которые не захочется снимать

развернуть

Украшения, которые не захочется снимать

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Любимые украшения – слишком личная тема, чтобы всем рассказывать, как и почему то или иное кольцо, браслет или серьги задержались в вашей жизни и перешли в список незаменимых. Ювелирные изделия склонны притягивать без каких-либо рациональных причин либо исключительно на сентиментальных началах: вы увидели украшение в витрине магазина, вспомнили какое-то значимое событие и моментально решили соединить эмоцию с этим крошечным творением из золота, чтобы иметь ее при себе, где бы вы ни были. Каждая из нас способна поведать множество историй про любимчиков из своей шкатулки украшений, а может, и хитро промолчать, сохранив в нерушимом секрете имя вручателя столь дорогого сердцу подарка. А есть ли у вас свои тайные и явные фавориты, с которыми связаны самые теплые чувства? Если нет, то вы точно найдете их в этой подборке.

Брошь в виде бабочки

Когда мы говорим «незаменимый», то подразумеваем не просто украшение, которому трудно найти аналог, а своеобразный символ, в котором вы лично нашли отражение собственного характера.

Кольцо с жемчугом

В дизайне круглая форма принимается за образец совершенства. Не по этой ли причине мы так любим жемчуг с его идеальными пропорциями и спокойным матовым свечением?!

Подвеска-талисман

Модные тенденции в украшениях гласят, что одной золотой подвески недостаточно – в комплекте каскадом они смотрятся куда круче. Начните свою коллекцию с той драгоценной детали, что говорит о том, что именно сейчас вам так важно.

Наручные часы

Наручные часы сегодня не просто аксессуар для пунктуального этикета, а своеобразная квинтэссенция стиля своей хозяйки. На выбор часов уж точно стоит потратить больше чем пять минут, чтобы потом этот аксессуар стал неотъемлемой частичкой вашей повседневной жизни.

Лаконичный браслет

Браслеты – тот самый аксессуар, который хочется дарить и получать в подарок точно так же, как мы делали это в совсем юном возрасте, когда обменивались браслетами с лучшими подружками.

Серьги в виде божьих коровок

Удача не помешает никому из нас, особенно если она представлена в виде с детства любимых символов. Окружите себя позитивными эмблемами, чтобы привыкнуть настраиваться только на лучшее.

Подвеска с бриллиантом

Говорят, что простые и лаконичные украшения дольше живут в нашем гардеробе, потому что не успевают надоесть своим нарочитым присутствием. Шейных украшений это касается как никогда, ведь та же тонкая цепочка с бриллиантом – то самое «невидимое» украшение, с которым невозможно расстаться.

Запись Украшения, которые не захочется снимать впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.02.2019 в 07:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0