Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид и Блейк Лайвли рассказали всю правду о съемках в глянце

развернуть

Джиджи Хадид и Блейк Лайвли рассказали всю правду о съемках в глянце

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

«Даже если я буду выглядеть идеально, снимаясь для журнала, меня все равно отфотошопят», – сокрушается Блейк Лайвли. С ней согласна и Джиджи Хадид. На днях актриса взяла у Хадид интервью для майского номера Harper's Bazaar, обложку которого украсила Джиджи, и темой их беседы стало влияние медиа на реальную жизнь.

«Это нонсенс. Люди сравнивают себя с тобой, а тебя – с тем человеком, которым ты был пять лет назад... Им легко говорить: "Знаете, мне всегда нравилось тело Джиджи, а в последнее время она что-то стала как скелет". Да нет, я не скелет. Если бы я могла выбирать, я бы вернула себе свою прежнюю атлетическую форму, но реальность такова, что и нынешнее тело мне пришлось научиться любить и принимать», – рассказала супермодель. Совсем недавно поклонники обвиняли Джиджи в анорексии, на что девушка призналась, что уже несколько лет борется с редким аутоиммунным заболеванием щитовидной железы под названием тиреоидит Хашимото.

Блейк считает, что одна из главных опасностей социальных сетей – в постоянном сравнении себя и нарисованной, по сути, картинки. «То, что люди сравнивают себя с другими, – это еще полбеды. Проблема в том, что они сравнивают себя с людьми, которых просто не существует... Я никогда не выгляжу так, как на своих глянцевых фото. Такие люди, как в журналах, не ходят по Земле, и вы должны это понять: фотография – это искусство, а не обыденность». Джиджи добавляет: «Твое тело растет и меняется, но в каждом состоянии оно прекрасно. Жаль, что ты понимаешь это не сразу, что перед этим много лет подряд позволяешь другим диктовать тебе, красива ты или нет».

Запись Джиджи Хадид и Блейк Лайвли рассказали всю правду о съемках в глянце впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.04.2018 в 15:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0