Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

С чем носить ажурные и цветные колготки зимой

развернуть

С чем носить ажурные и цветные колготки зимой

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Любые колготки, помимо классических черных и телесных, – это своеобразный инструмент для проверки собственной самооценки. Ведь каких только ограничений на тему этих колготок мы не наслушались: и ноги должны быть идеальными, и рост – высоким, как у модели, и одежда – невызывающей, чтобы вас ненароком не приняли за клоунессу городского цирка. Еще чуть-чуть, и ажурные колготки пришлось бы вывешивать на продажу с пометкой «Осторожно, вульгарно!» на красном фоне.

На самом же деле вопрос, как подать цветные, кружевные и прочие нестандартные модели колготок, лежит скорей в плоскости качества и собственного стиля. Если колготки качественно сделаны, то они точно будут смотреться как дорогая вещь, а не как одноразовая покупка из палатки у метро. Другой вопрос – это ваш личный образ. Если вы лично надеваете принты а-ля Versace не на костюмированные вечеринки, а просто для души, то да, цветные колготки – это точно ваше, а ажурные можно смело сочетать с леопардом и красной помадой. С последним все понятно, а как же носить необычные модели колготок всем остальным, а именно тем, кто стесняется?

Колготки с логотипом

Обычно нормальные люди руководствуются логикой «Посмотри показ Balenciaga и никогда не повторяй подобное на людях», но здесь нам попалась гениальная идея от этой марки с колготками с логотипами и маленьким черным платьем из бархата. Как если бы Одри Хепберн жила во времена инстаграма!

Balenciaga, весна 2019

Balenciaga, весна-2019

Колготки цвета фуксии

Ажурные, да еще и к тому же розовые, да еще и в сочетании с синими перчатками, зеленым шарфиком и кофточкой в розочках. Kenzo как бы намекает нам, что если колготки – это аксессуар, то на черном фоне таких «ярких пятен» может быть и несколько.

Kenzo, весна 2019

Kenzo, весна-2019

Прозрачные колготки

Какой-нибудь занудный модный журнал обязательно расскажет вам о том, что черные колготки всегда должны быть плотными и матовыми. Только кому они это должны? А что, если ноги не хочется прятать под плотным капроном? Тогда ищите тонкие черные или коричневые колготки и надевайте их со сверкающей party-обувью, как на показе Saint Laurent.

Saint Laurent, весна 2019

Saint Laurent, весна-2019

Ажурные чулки

Утверждать, что ажурные колготки удлиняют ноги, и прикладывать фотографию модели – это из разряда сказок про «достать до луны». Но все же никто не будет спорить, что all black, или образ полностью в черном цвете, стройнит, особенно если в деле участвуют юбка с высокой талией и каблуки.

Dolce & Gabbana, весна 2019

Dolce & Gabbana, весна-2019

Колготки с принтом

Moschino повторяют один и тот же принт на обуви, колготках, шляпке и одежде. А что, если и вправду начать носить колготки в комплекте? Например, ажурные – с ажурным головным убором, а цветные – с перчатками тон в тон.

Moschino, весна 2019

Moschino, весна-2019

Колготки в клетку

Обратите внимание: три таких разных рисунка, но смотрятся вместе гармонично за счет одинакового оранжевого фона. Правда, жизнь – это не показ Versace, поэтому как минимум одну вещь из представленных мы заменили бы на черную (а трусы – на юбку!).

Versace, весна 2019

Versace, весна-2019

Цветные легинсы-трико

Закончим на предсказаниях будущего. Что случится после того, как цветные колготки выйдут из моды? Может быть, их заменит вот такое цветное термобелье как индивидуальная согревающая униформа с отличительными знаками в виде татуировок?

Koché, весна 2019

Koché, весна-2019

Запись С чем носить ажурные и цветные колготки зимой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.10.2018 в 10:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0