Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян пришлось отказаться от независимости ради брака

развернуть

Ким Кардашьян пришлось отказаться от независимости ради брака

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Феминистки точно не одобрили бы точку зрения, которой Ким Кардашьян поделилась на шоу Алека Болдуина прошлой ночью. Ким рассказала Алеку, что ради такого мужчины, как Канье, ей пришлось сдать свою позицию «сильной и независимой».

«Я думаю, для того чтобы жить с Канье или кем-то вроде него, нужно в первую очередь уступить ему пальму первенства, – рассуждала звезда реалити-шоу. – Что это значит? Раньше я была очень независимой и самостоятельной. Я много работала, у меня был очень плотный график, я была зациклена на себе и своей карьере. Но ради того, чтобы наш с Канье брак был счастливым, мне потребовалось стать... чуть менее независимой. Мне действительно потребовалось научиться жить с ним, чтобы наши отношения начали работать».


Канье, напомним, фактически слепил из звезды популярного реалити-шоу ту Ким, которую мы знаем сегодня. Начал он с того, что полностью обновил гардероб жены и создал для нее новый стиль и образ: в апреле 2014-го благодаря Канье Кими впервые попала на обложку американского Vogue, хотя прежде главный редактор Анна Винтур считала звезду слишком вульгарной для своего журнала.

«Я не очень уверена в себе, когда дело доходит до секса, – признавалась Ким в недавнем интервью. – Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. У меня определенно есть две разные личности…»

«Канье этого никогда не понять! Он считает, что Ким – богиня во плоти, – рассказал источник. – Она очень изменилась рядом с ним. Канье сделал Ким более раскрепощенной и уверенной в себе, он постоянно напоминает ей о том, как она прекрасна и как он любит каждый ее сантиметр».

Запись Ким Кардашьян пришлось отказаться от независимости ради брака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.10.2018 в 13:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0