Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Где найти кроссовки как у моделей

развернуть

Где найти кроссовки как у моделей

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Инфлюенсеры не просто задают моду, а считывают еще и социальные тенденции современности. Расслабленность, искренность, непринужденность – эти качества, так же как и какие-то определенные предметы одежды, становятся некими желанными стандартами для нынешнего поколения молодежи. Впрочем, если брать в качестве инфлюенсеров именно известных моделей, то они всегда эксплуатировали комфорт и небрежность в собственном стиле, отсюда и неудивительно, что именно модели теперь задают моду на культовые марки кроссовок. Подписчики смотрят, как классно эти кроссовки выглядят на длинноногой красотке, и сразу же хотят купить. Мы не исключение и тоже пошпионили в Instagram моделей, чтобы найти себе новую оригинальную и стильную пару новых кроссовок на весну.

Кроссовки как у Карли Клосс: Y-3 Ren

Черно-белая классика бывает и в спортивном стиле. Минимум цвета, максимум комфорта специально для тех дней, когда не хочется заботиться о том, что на вас надето.

Кроссовки как у Эмили Ратаковски: Arkyn adidas Originals

Если новая пара спортивных кроссовок мотивирует вас чаще ходить на фитнес или даже бегать по утрам, то вы грамотно инвестируете свои средства. Поэтому и само по себе помешательство на спортивном стиле – это уж точно чуть ли не лучшее, что случалось с модой за последнее время.

Кроссовки как у Соммер Рей: Yeezy Desert Rat 500

Кроссовки и узкие джинсы – эдакий спортивно-сексуальный нормкор. Зимой – с пуховиком, летом – с майкой из хлопка. И без всяких там лишних раздумий про «сочетается / не сочетается».

Кроссовки как у Беллы Хадид: Dior B23

Мода 2000-х еще не успела так далеко уйти в прошлое, чтобы мы позабыли, как носили мини исключительно с кроссовками, к тому же сейчас в таком виде можно отправиться хоть даже на светское мероприятие.

Кроссовки как у Джиджи Хадид: Balenciaga Triple S

Массивные «дедушкины» кроссовки вызывают смешанные чувства – любопытство, смущение и даже недоумение. Что-то нам подсказывает, что долго на радарах моды они не останутся, но это не мешает желающим поэкспериментировать с очередной находкой дизайнеров.

Кроссовки как у Кендалл Дженнер: adidas Originals Stan Smith

Простые белые кроссовки уже давно пора занести в список нетленной классики и разрешить носить их во всех офисах. Ведь согласитесь, идеально чистые кроссовки могут быть куда элегантнее многих нелепых моделей сапог и ботинок, которые почему-то не запрещены в деловом пространстве.

Кроссовки как у Эльзы Хоск: Eytys Jet Turbo

Искусственный мех, леопардовый принт и цветные кроссовки – униформа для тех, кто всерьез не заморачивается на тему сочетаний. Ах да, мы еще и забыли про отсутствие прически, ибо чем расслабленнее ваш внешний вид, тем вы ближе к народу.

Кроссовки как у Жозефин Скривер: Ash Extreme Reflective

Интересно было бы узнать статистику: сколько девушек, которые раньше выходили из дома без каблуков только по воскресеньям, забросили эту привычку и полностью перешли на кроссовки?

Запись Где найти кроссовки как у моделей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.02.2019 в 15:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0