Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Рита Дакота не может выехать из Турции

развернуть

Певица Рита Дакота не может выехать из Турции

Несколько дней назад певица Рита Дакота улетела в Турцию, чтобы отдохнуть с бойфрендом и продлить себе лето. Она выкладывала фотографии с моря и радовалась такой возможности. Однако перед вылетом обратно в Россию артистка столкнулась с проблемой: она не может улететь к маленькой дочери из-за положительного теста на коронавирус. Сама звезда уверяет, что здорова, потому что уже переболела месяц назад. В Турции слушать ее не захотели и изолировали в отдельном номере отеля:

Ситуация выходит из-под контроля, я не понимаю, что мне делать. Я в ужасе. Я сегодня не улетела домой, потому что турецкая сторона меня не выпускает. Перед вылетом мне сделали тест, который показал положительный результат. Меня по действующему законодательству мгновенно изолировали, отказали в просьбе пересдать тест. Я замкнута в четырех стенах и могу пересдать тест только через неделю. У меня есть справка о том, что в моем организме есть антитела, но никто не хочет меня слушать. Я пропускаю кучу выступлений и не могу попасть к своему ребенку, которому нет еще трех лет

В своем инстаграме девушка просила ей помочь, но вскоре поняла, что все бесполезно и нужно просто ждать сдачи повторного теста через неделю. Дакота сделала вывод:

«Пусть мой грустный урок убережет вас от своих, люди. Берегите себя и не рискуйте. И с близкими сейчас не разъединяйтесь, даже «всего лишь на уикенд».

Подписчики певицы удивились, когда увидели в комментариях слова поддержки от бывшего мужа, Влада Соколовского, который сидит с их общей дочерью Мией, пока Дакота остается в Турции. Он написал:

«Держись, мам! Мы с тобой!».

Совсем недавно звезда написала пост, где вспомнила об изменах артиста, а потом и поругалась с ним в комментариях, однако теперь, видимо, на фоне такой проблемы, бывшие супруги помирились.

Запись Певица Рита Дакота не может выехать из Турции впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.09.2020 в 15:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0