Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какой уход за кожей выбрать в жару

развернуть

Какой уход за кожей выбрать в жару

Лето официально в городе – пришло время пересмотреть содержимое вашей полочки в ванной. Рассказываем, какой уход за кожей выбрать в жару.

Освежающий спрей для лица «Вишневый цвет», L'Occitane

Ничто не сравнится с ощущением свежести в летний зной! Получить ее, к счастью, нетрудно: достаточно носить с собой термальную воду или спрей для лица. Например, вот такой, с легким вишневым ароматом, от L'Occitane. Он не только освежит, но и увлажнит кожу.

Крем для глубокого увлажнения Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, Elizavecca

Абсолютно невесомый, но интенсивно увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой – идеальный вариант на лето. Впитывается моментально, не оставляет ощущения пленки. Макияж поверх ложится легко и не скатывается. У крема нейтральный запах и легкая текстура. Единственный минус – достаточно большой расход средства.

Увлажняющий ботаник-крем, Garnier

Еще один увлажняющий крем на лето, но по более демократичной цене. Привлекает в том числе и приятным «зеленым» ароматом. Быстро впитывается, не оставляя пленки. Отличный вариант для жирной и комбинированной кожи за такие деньги и еще одно доказательство, что и в масс-маркете можно найти неплохие уходовые средства.

Увлажняющий лосьон для сияния кожи Hydra Sparkling, Givenchy

Летом некоторые начинают пренебрегать увлажнением, считая, что в жару оно не так необходимо, как в холод, когда кожа обветривается. И это, конечно, кардинально неверный подход. Увлажнение особенно необходимо летом. Просто надо выбирать средства с легкой текстурой, не утяжеляющие кожу. Этот лосьон, который по текстуре больше напоминает гель, взбодрит кожу и придаст ей сияние.

Мгновенно увлажняющий крем Pep-Start HydroRush Moisturize, Clinique

Проверенный совет: летом не выходите на улицу без SPF на лице, если не хотите к сорока годам покрыться морщинами и пигментными пятнами. Даже если сегодня вы не собираетесь на пляж, все равно лучше выбрать средство с фактором защиты от солнца. Например, этот увлажняющий крем Clinique с SPF 20.

Бальзам для губ Sport Lip Balm Sunscreen, Eco Lips

Кожа губ нуждается в защите от солнца не меньше, чем кожа лица. Так что на следующие месяцы поменяйте свой обычный увлажняющий бальзам на средство с SPF. Губы будут меньше сохнуть и шелушиться. В составе этого бальзама с фактором защиты от солнца SPF 30 кокосовое и растительное масла, пчелиный воск и витамин Е.

Увлажняющая пенка для умывания Urban Eco Harakeke Foam, The Saem

Летом старайтесь выбирать более мягкие и щадящие очищающие средства. В идеале – с увлажняющим эффектом. Эта корейская пенка максимально деликатно удаляет загрязнения и подойдет даже для очень чувствительной и сухой кожи. Расходуется экономно: для одного умывания достаточно средства размером с крупную горошину.

Запись Какой уход за кожей выбрать в жару впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2018 в 17:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0