Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян нарушает диету каждые 10 дней и не поправляется

развернуть

Ким Кардашьян нарушает диету каждые 10 дней и не поправляется

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Многие уже слышали о так называемом «читинге» в диете, когда раз в неделю или чуть реже мы можем и даже должны отклоняться от строгой диеты и позволять себе вредные вкусняшки. Одним из адептов этой практики является сама Ким Кардашьян. Мать троих детей, скинувшая 30 килограммов после рождения сына Сэйнта в 2016 году, рассказала, как правильно нарушать диету по плану.

«Я очень строга к себе в плане диеты, особенно в последнее время. Когда я иду в супермаркет, покупаю продукты, содержащие много белка, полезных углеводов, фрукты и овощи. Но иногда я люблю побаловать себя и устраиваю день "чит мил"», – поделилась Ким. Она пожаловалась, что ей «очень тяжело и скучно питаться только правильно», а вот «плановое нарушение диеты помогает насладиться едой без особого чувства вины».

«Мой тренер говорит, что "чит мил" необходимо устраивать каждые десять дней. Так вы не потеряете прогресс, достигнутый благодаря тренировкам. Главное – не забывать, что более частое употребление вредностей может повлиять на ваш гормональный баланс и привести к набору лишнего веса», – выдает секреты Ким.

Что же входит в «чит мил»? Это каждый решает для себя сам. Ведь для одного «запретный плод» – это гамбургер или пицца, а для другого – мороженое или тирамису. Кстати, Ким относится именно к последним: «Я большая сладкоежка, поэтому в день непослушания я позволяю себе различные сладости».

Запись Ким Кардашьян нарушает диету каждые 10 дней и не поправляется впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.06.2018 в 18:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0