Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 модных тенденций в украшениях, которые мы ждем в 2019-м

развернуть

5 модных тенденций в украшениях, которые мы ждем в 2019-м

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Сколько бы скептики ни уверяли нас в том, что мода уже давно перестала выдавать настоящие новаторские решения, а любопытный глаз все равно наткнется на что-нибудь увлекательное и интересное, что не было замечено в прошлом году. Азарт поиска новых форм и решений подстегивает нас охотиться за новизной и следить за свежими идеями, как за новостями по утрам. Если дело касается украшений, то прибавляется еще и энтузиазм искательницы сокровищ: «А вдруг я первой обнаружу то, что еще не нашли другие?» Проверьте себя на ювелирных тенденциях 2019 года, которые еще не успели стать массовыми, но, несомненно, заслуживают внимания.

Кольца в фантазийном стиле

Поклонницы сериала «Игра престолов» найдут в этой тенденции свое вдохновение. Причудливые кольца-цветы мы уже видели, выпуклые кольца-фигуры – тоже, а вот пополнить свою коллекцию аксессуарами в уникальном винтажном стиле никогда не поздно.

Крупные, но простые по дизайну серьги

Кажется, никто даже уже не волнуется, насколько крупные серьги вообще могут считаться дневным аксессуаром или нет, раз уж различных моделей развелось такое огромное количество. Серьги на каждый день необязательно должны быть миниатюрными, но, чтобы отличить день от ночи, выбирайте одно из двух: либо яркие камни, либо сложный дизайн.

Камни необычных оттенков

Все мы по своей природе коллекционеры, а нескромный вопрос «Ух ты, а где ты это нашла?» пробуждает в нас гордость золотоискателей. Отсюда и увлечение камнями нестандартных оттенков – пусть даже они будут искусственного происхождения, но зато сколько восторженных мнений о себе соберут!

Асимметричные украшения

Такое впечатление, что из 80-х всем больше всего полюбились две вещи – хищные принты и крупные украшения. И те и другие возвращаются в моду с завидной периодичностью, заставляя нас все пополнять и пополнять свою личную коллекцию эффектных золотых «игрушек».

Вариации на тему цепей на шее

Если у вас в наличии есть украшение оригинальнее, чем просто тонкая цепочка на шее, – считайте, вы уже в тренде. Celine, Off-White, Dior, Marni и другие дизайнеры все никак не успокоятся на тему цепочек, стараясь «изобрести велосипед» на эту тему. Ну а уж носить цепочки точно можно со всем – более универсального украшения и не придумаешь.

Запись 5 модных тенденций в украшениях, которые мы ждем в 2019-м впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.02.2019 в 06:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0