Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как НЕ надо соблазнять мужчину: 5 нехитрых правил

развернуть

Как НЕ надо соблазнять мужчину: 5 нехитрых правил

Каждая, даже самая скромная барышня где-то в глубине души точно знает, как правильно соблазнять мужчину. Точнее, имеет представление о своих «сильных» сторонах, которыми желательно бомбить прямо на первом свидании. Но все-таки практика показывает, что мы совершаем распространенные и банальные ошибки из-за волнения, фрустрации или небольшого опыта. Что НЕ нужно делать или о чем стоит всегда помнить, общаясь с новоиспеченным кавалером:

Не стройте из себя соблазнительницу

Когда вы изображаете из себя раскрепощенную девицу, для мужчины это повод задуматься о вашей личной жизни в целом: уж не с каждым ли «принцем» вы допускаете подобное поведение? Тем самым мужчина не чувствует свою «эксклюзивность», даже если понимает, что пока не может на нее полностью рассчитывать. Соблазн – тонкая материя. Это должно быть в первую очередь к месту и, как говорится, «в потоке».

А если ваш собеседник сидит и уверенно рассуждает, допустим, о ситуации в стране, успевая справляться со стейком, то взгляд с поволокой в данном случае будет совершенно некстати. Или вы хотите, чтобы ваш визави поперхнулся от удивления?

Как НЕ надо соблазнять мужчину: 5 нехитрых правил

Почему мы так себя ведем? Обычно причина одна – это стресс. Именно из-за него вы не чувствуете партнера, не действуете взаимно, а как будто играете в одного. Вы блокируете чувственную составляющую и словно вслепую взаимодействуете с мужчиной. Женщина может включать соблазнительность только в самый подходящий момент. А «до» нужно настраивать себя и партнера на ту игру, в которой вы заинтересованы. Желательно оба.

Не стройте из себя недотрогу

Удивительно, но для многих женщин другая крайность тоже вариант «соблазнения». Сидеть с благопристойным видом, показывая отсутствие даже намека на секс или мысли о нем, или демонстрировать равнодушие – в общем, закрыться по полной. Суть этого феномена такова: женщине жалко показать хоть немножко своей симпатии. Ведь вдруг окажется, что мужчина, напротив, даже ни о чем таком и не помышлял. То есть страх попасть впросак не позволяет девушкам быть естественными и мотивированными. То есть они даже не понимают толком ничего о своей мотивации – ждут активности от мужчины и «доказательств», что он тоже горит.

Так в женщине выражается неуважение к себе и своей сексуальности. Почему ваши желания должны целиком подчиняться мужчине? Вы вправе ощущать влечение, а если окажется, что оно не взаимно, просто сворачивайте и забывайте эту историю. Здесь нет стыда или позора. Все мы люди, которые сближаются, но пусть этот процесс сближения все-таки останется спонтанным, легким и не требующим никаких обязательств. В делах любовных нет места контролю и предсказаниям будущего. Поэтому чем меньше ваши страхи, тем отчетливее вы чувствуете партнера, не ломая голову себе или подругам вопросами «А что значит, если он позвал меня в кафе?», «Это он просто пообщаться или переспать хочет?». В общем, не жадничайте с заинтересованностью!

Не хвастайтесь количеством поклонников

Девушка, набивающая себе цену на первых свиданиях, не заводит, а отталкивает. Во-первых, потому что мифические «конкуренты» отбивают охоту бороться за ее внимание. Во-вторых, потому что свидетельствуют о ее неуверенности в себе. Ведь, если девушка востребована, у нее нет необходимости рассказывать об этом на каждом углу. Наоборот, она может даже постесняться большого количества поклонников или входящего сообщения от одного из них во время романтического ужина. Хватит верить сказкам, в которых главный герой борется за любимую. В наше время никто насильно ни за кого не борется: цивилизованные люди предпочитают действовать сообща и по взаимной симпатии, а не вопреки. Да и сравнения с другими не любит никто. Что бы вы подумали о мужчине, который на встрече с вами в красках рассказывает о том, какой он популярный?

Как НЕ надо соблазнять мужчину: 5 нехитрых правил

Не будьте «девочкой» или, еще хуже, «мамочкой»

Взрослая женщина, которая говорит тоненьким голосом, поднимает каждые две минуты брови и любит уменьшительно-ласкательные суффиксы, вряд ли способна довести до ума первое свидание.

Большинство мужчин все же мечтают встретить сексуальную красотку, а не малышку, которая желает забраться на ручки

Еще хуже проявление материнского инстинкта, которое мы часто распространяем на мужчин. Последите за собой, не перебарщиваете ли вы с заботой и вниманием. Не задаете ли вопросов в духе «Тебе не дует?». Рано еще фантазировать об обедах в контейнерах с собой. Очень рано!

Не красьтесь слишком сильно

Мужчины по-прежнему боятся женщин с боевым раскрасом. Они любят наши пушистые ресницы и даже накрашенные губы, потому что это вызывает эротичные фантазии, но все остальное может стать лишним на первых свиданиях. Под остальным имеются в виду густой тональный крем, хайлайтер, пудра, румяна, «свежие» брови и прочие чудеса декоративной косметики. Где-то в глубине души мужчина боится, что все эти блестки окажутся на его рубашке, а пудра – на лице. Они обычно не любят запахи косметики, поэтому все-таки постарайтесь, чтобы во время встречи с ним от вас не пахло магазином «Подружка».

Запись Как НЕ надо соблазнять мужчину: 5 нехитрых правил впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.01.2020 в 09:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0