Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Миддлтон рассказала о травле в школе

развернуть

Кейт Миддлтон рассказала о травле в школе

Оказалось, в школьные годы герцогине Кембриджской приходилось нелегко. Об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл, которая заявила, что во время обучения в школе-интернате Кейт подвергалась жесткой травле в свой адрес из-за внешности. 

Причиной этому было то, что Миддлтон пришла в школу в 13 лет, а не в 11, как ее сверстники. Она была высокой и худой, поэтому одноклассники называли ее долговязой:

Каждая девочка в этой школе хотела быть самой лучшей, самой умной и самой красивой. Из-за этого у многих было расстройство пищевого поведения. Я думаю, что Кейт была несчастна с самого начала обучения в школе

Джорджина Райланс, которая училась с Миддлтон в одном интернате, рассказала, что Кейт не взяли в спортивную команду, что сильно ударило по ее самолюбию:

«Это может показаться странным, но то, что вы поступаете в интернат в 11, а не 13 лет, действительно имеет значение. За эти два года у вас появляется связь с остальными девочками. Даже самым популярным ученицам пришлось нелегко, когда они только поступили в интернат. Думаю, Кейт была слишком чувствительна и ощущала себя не в своей тарелке».

Все это привело к тому, что спустя два года Кейт попросила родителей перевести ее в другую школу. Сейчас герцогиня Кембриджская активно занимается вопросами психического здоровья, особенно среди детей и подростков. 

Запись Кейт Миддлтон рассказала о травле в школе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2021 в 18:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0