Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Азия Ардженто ответила на обвинения в сексуальных домогательствах

развернуть

Азия Ардженто ответила на обвинения в сексуальных домогательствах

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

«Я была шокирована и поражена, узнав об обвинениях, которые являются ложными, – актриса и активистка движения #MeToo Азия Ардженто прокомментировала слухи о совращении несовершеннолетнего актера Джимми Беннета. – У меня никогда не было с ним сексуальной связи».

«У нас были хорошие дружеские отношения, – рассказала Азия свою версию событий. – Но они закончились, когда Беннетт, попавший в затруднительное финансовое положение, узнал о деле Вайнштейна и посмотрел на меня как на мешок денег».

По словам актрисы, она подверглась шантажу, и ее друг, шеф-повар Энтони Бурден (ушедший из жизни в июне 2018 года), вызвался заплатить Беннету, чтобы помочь Азии избежать скандала. Так что 380 тыс. долларов, о которых написала The New York Times, тот получил не за молчание, а в качестве материальной помощи. «Энтони оказал ему финансовую поддержку при условии, что тот больше не станет вмешиваться в мою жизнь», – заверила актриса и обратила внимание на то, что в прошлом Джимми Беннет также судился из-за денег с собственными родителями.

https://www.instagram.com/p/BlFhf31hUzi/?utm_source=ig_embed

Напомним, что осенью прошлого года Азия Ардженто открыто обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании, после чего кинопродюсер был взят под арест. На этой неделе The New York Times обнародовала документы, из которых следует, что молодой актер Джимми Беннет получил от актрисы Азии Ардженто 380 тысяч долларов за молчание (в 2013 году она сексуально домогалась его в отеле в Калифорнии, на тот момент ему было 17 лет).

Запись Азия Ардженто ответила на обвинения в сексуальных домогательствах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.08.2018 в 16:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0