Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли снялась обнаженной и рассказала, как дети помогли ей обрести себя

развернуть

Анджелина Джоли снялась обнаженной и рассказала, как дети помогли ей обрести себя

За три года с момента расставания с Брэдом Питтом Анджелине Джоли пришлось многое пережить, и на вопрос «как» у нее есть твердый ответ: все благодаря детям. Новое интервью 44-летней Энджи американскому Harper's Bazaar – гимн свободе, которую ей пришлось заново искать и обретать в себе, а помогали ей в этом 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен.

«Та часть нас, которая свободна, дика, открыта, любопытна, может быть подавлена самой жизнью или болью. Мои дети знают мою истинную сущность, они помогли мне снова обрести истинное "я" и принять его, – призналась Анджелина. – Они многое пережили. Я учусь у них быть сильной. Мы, родители, призываем наших детей принять себя такими, какие они есть, но ведь они смотрят на нас и хотят, чтобы мы сделали то же самое».

Энджи считает, что нет ничего важнее знания того, кто ты есть, и возможности об этом заявить. Недаром на теле актрисы есть татуировка молитвы за диких сердцем, которых содержат в клетках, и набила она ее еще в 20-летнем возрасте. «Мы не можем помешать детям испытывать душевную или физическую боль, но мы можем научить их стать лучше, пережив ее», – добавляет Джоли. Между тем ее собственная свобода пока ограничена родительскими обязанности: как только все ее дети достигнут совершеннолетия, Анджелина мечтает переехать за границу, ну а пока вынуждена жить там, где живет Брэд Питт. А вот где именно хотела бы жить звезда «Малефисенты», она и сама еще не знает, но в следующем году намерена начать строительство дома... в Африке. Быть может, если герцоги Сассекские все же переедут на Африканский континент, их соседкой и соратником по благотворительным проектам станет как раз-таки Энджи?

«Мое любимое место – то, где я еще не была. Мне нравится бросаться с головой в неизвестное и выпадать из своей зоны комфорта. Я хочу, чтобы дети росли в этом мире – не просто что-то знали о нем, а именно жили в нем и имели друзей со всех концов света», – добавила Джоли.

Запись Анджелина Джоли снялась обнаженной и рассказала, как дети помогли ей обрести себя впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.11.2019 в 18:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0