Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сандалии на лето: где найти элегантную модель?

развернуть

Сандалии на лето: где найти элегантную модель?

Противников плоской подошвы можно понять: полное отсутствие каблука, танкетки или платформы сразу же делает обувь пляжной. Удобство встает против здравого смысла: с одной стороны, летом планируешь больше передвигаться пешком и получать от этого удовольствие, но, с другой стороны, не хочется ради этого соглашаться на нечто напоминающее опрятные вьетнамки. Кстати, правы те, кто считает, что даже белые кроссовки выглядят гораздо изящнее, чем некоторые модели сандалий на плоской подошве. Мы решили исследовать спорную территорию и пустились на поиски сандалий на плоской подошве, которые пригодятся вам в первые знойные +30 на градуснике и при этом не вызовут нареканий за свой неподобающий внешний вид.

Сандалии из кожи с золотистой пряжкой

Фурнитура и детали имеют значение, если вы ищете сандалии, которые будут демонстрировать представительный внешний вид. Близкие к натуральным оттенки кожи и позолота дают именно такой эффект, и вы получаете фактически обувь для офиса, но такую же удобную, как ваши вьетнамки для бассейна.

Мюли из рафии

Похожие сандалии носит популярный модный блогер и большая любительница ретроэстетики Жанна Дамас, а на ее вкус ориентируются даже известные французские дизайнеры. Так что берите обувь из рафии на заметку – она именно для модниц, а не для деревенских жительниц.

Сандалии из темно-коричневой кожи

Марка с греческими корнями в названии предлагает неплохой выбор обуви для морских каникул, но некоторые модели абсолютно легально годятся и для города. Ориентируйтесь на более темный оттенок – он сделает сандалии немного «серьезнее».

Сандалии с перекрещивающимися ремешками

Чем больше на сандалиях ремешков, тем увереннее они претендуют на статус именно городской обуви. Комбинаций с хитросплетением этих самых ремешков это касается в том числе, так что чем сложнее будет их дизайн, тем лучше.

Сандалии на длинных ремешках

Обувь на тонких изящных ремешках – сама по себе символ элегантности. В такой паре на тонкой шпильке немногим удается удержаться на ногах больше пары часов, зато на плоской подошве эти сандалии во всем прекрасны настолько, что рискуют стать любимой обувью лета.

Белые сандалии из искусственной кожи

Белый цвет все заставляет выглядеть дороже, чем на самом деле. Пользуйтесь этим свойством каждый раз, как приходится делать выбор между несколькими моделями обуви: та, что в белом цвете, всегда будет смотреться изящнее.

Сандалии под змеиную кожу

Ради этой пары ни одной рептилии не пострадало, зато вы только в выигрыше, потому что получаете стильную модель босоножек с экзотическим внешним видом и доступной ценой.

Запись Сандалии на лето: где найти элегантную модель? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.05.2019 в 13:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0