Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 классных средств из косметички Меган Маркл

развернуть

7 классных средств из косметички Меган Маркл

Будущая принцесса удалила аккаунты в соцсетях, но пока охотно делится содержимым своей косметички. Посмотрим, какие бьюти-средства у нее самые любимые, и возьмем себе на заметку.

Масло для волос Luminous Smoothing Oil Wella

«Когда чувствую запах этого масла, сразу представляю, что я на отдыхе. Волосы от него становятся такими мягкими, что их хочется постоянно трогать», – рассказывала Меган Маркл в интервью Beauty Banter. Речь о масле для волос Luminous Smoothing от Wella. У будущей принцессы это средство выполняет сразу несколько функций – помогает ухаживать за волосами и телом.

Маска для волос Nutritive Masquintense for Fine Hair Kerastase

Еще один любимчик Меган в вопросе ухода за локонами – маска для сухих волос Kerastase из гаммы Nutritive. В том, что средство действительно работает и способно превратить вас в Рапунцель, убедиться легко – достаточно посмотреть на шикарные волосы невесты принца Гарри.

Румяна Nars в оттенке Orgasm

Румяна Orgasm давно стали одним из главных бестселлеров Nars. Оды ему поют все, начиная от редакторов рубрик красоты и бьюти-блогеров, заканчивая, собственно, Меган Маркл. С этим продуктом невеста принца Гарри познакомилась на съемках сериала «Форс-мажоры», где его использовали визажисты. И с тех пор в косметичке принцессы всегда найдется для таких румян место.

Праймер Foundation Primer Radiance Laura Mercier

«Тональный крем я использую только на отдельных участках, где он действительно нужен. Никогда не перекрываю им свои веснушки», – говорит Меган. Так что, как вы поняли, тональная основа в косметичке будущей принцессы занимает далеко не главное место. Кожа у нее и без того отличная и нуждается в минимальной корректировке. Чтобы сделать кожу еще более привлекательной и добавить сияния, Меган использует праймер от Laura Mercier.

Тушь для ресниц Diorshow Iconic Dior

Еще одно средство, которое переехало из гримерки «Форс-мажоров» в косметичку Меган, – тушь для ресниц Diorshow Iconic. Это средство опять же абсолютный бестселлер марки уже не первый год.

Корректор Touche Eclat Yves Saint Laurent

Легендарный корректор с легким эффектом хайлайтера Touche Eclat – еще одна палочка-выручалочка Меган. «Он особенно хорош во время ночных съемок. По капле во внутренние уголки глаз – и взгляд сразу свежий», – советует она. Мы согласны – это абсолютный must-have.

Питательное молочко для тела Nivea

На туалетном столике будущей принцессы есть место не только для люксовой косметики. Например, Меган любит молочко для тела от Nivea. Оно быстро впитывается и хорошо увлажняет. Как бонус – радует ценой.

Запись 7 классных средств из косметички Меган Маркл впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.02.2018 в 14:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0