Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Конский хвост, розовые румяна и украшения: как выглядеть сногсшибательно на онлайн-конференции

развернуть

Конский хвост, розовые румяна и украшения: как выглядеть сногсшибательно на онлайн-конференции

Полина Язькова

Полина Язькова,
совладелица салона красоты Игоря Акинфеева

 

Сейчас онлайн-конференции стали чем-то очень обыденным. При этом, работая из дома, как-то совсем не хочется краситься и делать прическу.

Сегодня мы вместе с Полиной Язьковой, совладелицей салона красоты Игоря Акинфеева Sky Royal, расскажем вам, как привести себя в порядок за 10–15 минут.

Макияж и укладка

Вариант 1. Уровень для новичков

Прежде чем как-то укладывать волосы и делать даже самый простой и легкий мейк, не забывайте про две главные вещи – чистую голову и кожу. Кожу необходимо очищать дважды в день: утром и перед сном. Итак, рассматриваем вариант для новичков. Собираем волосы в обычный пучок (можно небрежный). Подводим глаза карандашом, обязательно наносим румяна (они всегда придают свежести внешнему виду) и блеск телесного цвета. Все эти манипуляции займут у вас максимум 15 минут.

Вариант 2. Средний уровень

Если надумаете делать конский хвост, оберните его кожаной лентой. Так он будет выглядеть эффектней. На глаза нанесите легкие блестящие тени (бледно-розовые, серебристые или бежевые), а на губы – каплю цветного блеска.

Вариант 3. Продвинутый уровень

Убранные наверх в быструю (небрежную) прическу со шпильками волосы обрамите игривыми кудряшками на быструю руку (опять же, если длина волос позволяет), а на веках хорошо растушуйте тени цвета гранита.

Вариант 4. Квалифицированный уровень

Закрепите голливудские локоны (тут потребуется больше времени) изящной заколкой с одной стороны. Губы накрасьте карандашом позволительного цвета согласно вашему статусу, выделите скульптуру лица хайлайтером.

Одежда и аксессуары

– Любой вариант макияжа и прически будет превосходно смотреться с белой рубашкой и пиджаком, которые найдутся в гардеробе почти каждой девушки.

– Если у вас креативная профессия или вы можете в силу должности позволить себе роскошь выбора, присмотритесь к блузам из органзы с рукавами-фонариками или жабо.

– Приправить образ можно утонченными украшениями из металла и камней. Класс ювелирных аксессуаров – financially friendly.

Бьюти-тренды на заметку

Ну и напоследок давайте немного поговорим про тренды в макияже:

– В начале весны самым важным штрихом макияжа были сияющая кожа и теплые оттенки теней. Летом тренд glow skin становится чуть менее выраженным, а весенние теплые персиково-коричневые тона уступают место освежающим розовым.

– Лето добавляет больше линий в макияже глаз, трендом пляжного сезона становятся разнообразные стрелки, и в стиле ретро в том числе.

– В тренде неоновые глаза. Можно использовать как один цвет, так и контрастную пару для нижнего и верхнего века или для создания градиента на верхнем.

– А брови визажисты рекомендуют четко не обрамлять пигментами и карандашом. Максимальная натуральность и отсутствие резких линий сделают вас модным инфлюенсером на любой (в том числе zoom-) вечеринке.

– Красная помада, которая давно стала классикой, еще один летний вариант. При этом акцент именно на помаде, а значит, глаза должны быть накрашены минимально: либо стрелки, либо незаметные (например, бежевые) тени.

– В моду возвращаются голубые и синие тени, которые, увы, идут далеко не всем. Поэтому с ними надо быть аккуратнее, чтобы не выглядеть как школьная учительница из 90-х.

– Все так же актуален макияж без макияжа – сияющая кожа и незаметно накрашенные глаза и губы.

Запись Конский хвост, розовые румяна и украшения: как выглядеть сногсшибательно на онлайн-конференции впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.05.2020 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0