Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Спортсмен Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке

развернуть

Спортсмен Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке

 

32-летний ирландский боец смешанных искусств сделал предложение Ди Девлин прямо в день ее рождения на юге Франции. Конор Макгрегор сообщил новость, опубликовав фото со своей девушкой, которой подарил помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. В своем инстаграме он написал:

Какой прекрасный день рождения, моя будущая жена!

Фанаты бойца были поражены не только размеру камня на кольце (кто-то даже написал, что теперь к украшению стоит приставить охранника), но и тому факту, что Макгрегор до сих пор не женился на матери своих двоих детей - трехлетнего сына Конора-младшего и дочь Крою. Напомним, что пара встречается уже 12 лет - с самого начала карьеры спортсмена. Несколько лет назад Ди Девлин ушла со своей работы, чтобы стать финансовым менеджером бывшего чемпиона. Она была рядом с ним на всех стадиях его популярности, так что многие приписывают именно ей успех Макгрегора. Сам спортсмен не раз рассказывал, что она поддерживала его в трудные периоды.

Напомним, что ранее спортсмен объявил о завершении карьеры в третий раз. К подобным заявлениям ирландца относятся скептически, потому что бои приносят ему большую прибыль благодаря популярности. Боец неоднократно становился чемпионом UFC (влиятельная американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру). Ранее он также выступал в профессиональном боксе. В России он известен по бою с Хабибом Нурмагомедовым, которому он проиграл в октябре 2018 года. Макгрегор планирует со временем получить реванш.

Запись Спортсмен Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.08.2020 в 11:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0