Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер впервые показал лицо дочери

развернуть

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер впервые показал лицо дочери

42-летний Йен Сомерхолдер сыграл главную роль в сериале «Дневники вампира», а его жена Никки Рид получила известность благодаря участию в экранизации «Сумерек». Несмотря на то, что оба проекта закончились давно, а других заметных ролей у обоих актеров не было, их продолжают преследовать папарацци, а поклонники по-прежнему интересуются их жизнью. Однако, кажется, это внимание не совсем нравится супружеской паре: они тщательно избегают фотографов, а свою единственную дочь Боди до сих пор скрывали от фотокамер в обычной жизни.

Однако два дня назад в Сети появились снимки, на которых впервые хорошо видно лицо девочки, которой в этом году исполнится уже 4 года. Семья гуляла по американскому Малибу и не заметила папарацци. Поклонники принялись гадать, на кого больше похожа Боди, однако многие сошлись на мнении, что дочка похожа на обоих родителей.

Ранее Никки Рид рассказывала в интервью, что материнство заставило ее пересмотреть свои взгляды на жизнь, однако она не смогла полностью отказаться от работы над своим ювелирным брендом, чтобы все время посвящать дочери. Актриса надеется, что сможет стать примером для Боди:

«Я обладаю отличными навыками многозадачности. Но я поняла, что, вероятно, это не то, что мне стоит развивать в себе. Мне кажется, многозадачность разделяет мое внимание таким образом, что это не идет на пользу моей семье. Я борюсь с чувством вины и задаюсь вопросом, не слишком ли много времени я уделяю работе. Но в то же время я осознаю, что у Боди будет пример сильной и независимой мамы, которая вдохновит ее быть тем, кем она хочет».

Напомним, Сомерхолдер и Рид начали встречаться в 2014-м, а год спустя поженились. Летом 2017 года у них родилась дочь Боди.

Запись Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер впервые показал лицо дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.02.2021 в 11:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0