Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дэвид и Виктория Бекхэм крестили дочь Харпер и сына Круза

развернуть

Дэвид и Виктория Бекхэм крестили дочь Харпер и сына Круза

Пока католики по всему миру готовятся к Рождеству, семейство Бекхэмов отмечает совсем другое событие. Поздним вечером в субботу Виктория с гордостью объявила, что ее дети, 14-летний Круз и 8-летняя Харпер, стали новыми последователями баптистской церкви. В соцсетях счастливая мама опубликовала первые снимки с таинства крещения: церемония прошла в эти выходные в Лондоне, и готовились к ней, по слухам, уже довольно давно. Крестными родителями Харпер и Круза стали Ева Лонгория, бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони, а также спортивный агент Дэвид Гарднер и стилист Кен Павес.

«Сегодня у нас большой повод для гордости: Харпер и Круз крестятся на глазах всей семьи и перед нашими друзьями. Я невероятно благодарна всем, кто разделил с нами это событие», – написала Вики. По словам инсайдеров, супруги Бекхэм не спешили приобщать детей к религии, однако теперь, когда они подросли, решились на этот важный шаг. Старшие наследники Дэвида и Виктории уже давно принадлежат к баптисткой церкви, а их крестным отцом является сэр Элтон Джон.

Судя по снимкам и видео, которыми делились гости мероприятия в Instagram, атмосфера праздника продолжалась еще долго. Вечер закончился пышной вечеринкой, на которой взрослые как следует повеселились (чего стоит один только Дэвид, поющий и танцующий вместе с Марком под его песню), а наутро Бекхэм отвез все семейство в Лапландию. Милота!

Запись Дэвид и Виктория Бекхэм крестили дочь Харпер и сына Круза впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.12.2019 в 19:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0