Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмбер Херд рассказала о том, как справляется с неудачами

развернуть

Эмбер Херд рассказала о том, как справляется с неудачами

Развод с Джонни Деппом, расставание с Илоном Маском и Вито Шнабелем, встречный иск Джонни о клевете… Спокойной жизнь Эмбер Херд точно не назовешь, но такое впечатление, что 32-летнюю актрису ничто не способно выбить из колеи. Почему?

В апрельском номере тайваньского Harper's Bazaar, героиней обложки которого Эмбер стала, она решила поделиться с поклонниками секретом своей невозмутимости.

«Я сталкиваюсь с неудачами в любое время. Надо не принимать ничего близко к сердцу, не чувствовать этого, не впадать в отчаяние. Поскольку страх всегда является худшим оправданием, он не позволит тебе даже пытаться что-то сделать и изменить. Я трудоголик, я учусь чему-то каждый день, стараясь изо всех сил. Потому что сейчас я больше всего ценю перемены. И когда я уже не могу сделать больше, я вынуждена немного передохнуть», – объяснила Херд.

По мнению Эмбер, самое страшное – это потерять свою свободу, поэтому ей очень близко творчество американской писательницы и философа Айн Рэнд: в понимании Рэнд эгоизм не синоним зла, а всего лишь забота о своих собственных интересах, в которой пользы куда как больше. «Я обожаю ее произведения – например, "Добродетель эгоизма". Эта книга глубоко тронула меня», – призналась актриса. Что же, иногда действительно неплохо ставить себя любимую превыше всего другого, и у Эмбер, нужно признаться, это отлично получается.

Запись Эмбер Херд рассказала о том, как справляется с неудачами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.04.2019 в 15:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0