Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как подготовить тело к летней вечеринке

развернуть

Как подготовить тело к летней вечеринке

Сборы на вечеринку летом занимают больше времени. В идеале вы должны успеть сделать не только макияж тела, но и лица. Рассказываем, какие хайлайтеры, пудры и бальзамы сумеют заставить вас в прямом смысле слова сиять с ног до головы.

Bathing Take a Picture It Lasts Longer, Benefit

Несмотря на задорную упаковку с пин-ап-красоткой, внутри этой коробочки – средство для настоящей леди. У густого бальзама деликатный и невызывающий перламутровый оттенок, который на коже смотрится очень изысканно. В комплекте идет подушечка, которой следует наносить средство на кожу, – легко, и руки не запачкаете.

Body Glow, Nars

Наносите это мерцающее золотистой бронзой масло на слегка влажную кожу после душа, и на любой вечеринке от вас будет глаз не отвести. Средство зрительно выравнивает тон, отвлекая внимание от недостатков кожи после зимы (особенно это относится к ногам), и придает приятное сияние. Расход экономный – не жалейте и используйте хоть на все тело.

Body Lava, Fenty Beauty

Этой весной Рианна выпустила новую коллекцию косметики, и в ней нам особенно приглянулась одна жемчужина – хайлайтер для тела Body Lava, представленный в двух оттенках. Певица анонсировала выход этого сокровища видеороликом, в котором со свойственным ей шармом нанесла хайлайтер на оголенное плечо, – и все влюбились в новинку. Сама Ри-Ри, кстати, назвала средство «главным нарядом весны». На лето этот титул, думаем, тоже переходит. Найти средство сейчас уже нелегко: поклонники певицы все раскупили. Но пока еще реально, так что поторопитесь, оно того стоит.

Спрей для тела с блестками, Tasha

Собираясь в отпуск на пляж, не забудьте закинуть в чемодан этот спрей для тела с абсолютно потрясающим ароматом манго, который на вечеринках на берегу моря будет как раз кстати. Помимо придания блеска и запаха, спрей еще и увлажняет кожу.

Шиммер для тела Supermodel Body, Charlotte Tilbury

Манящее название обещает, что после нанесения крема из зеркала на вас посмотрит минимум Синди Кроуфорд. И это почти так. Кожа, по крайней мере, с этим средством действительно будет выглядеть отлично на любой красной дорожке под светом самых безжалостных софитов. Помимо того, что крем придает коже мерцание и легкий эффект загара, он еще увлажняет, подтягивает ее и улучшает циркуляцию крови – в его составе алоэ, экстракт шиитаке и ментол.

Сияющая пудра для лица и тела Puff & Shine, Sephora

Чудесная пудра для тела, которая украсит не только вашу кожу, но и туалетный столик. Достаточно взгляда на эту розовую пуховку, чтобы захотелось тут же купить средство. Но красота, конечно, не единственное его достоинство. Пудра придает коже перламутровое мерцание, с которым стать главной звездой вечеринки еще проще.

Хайлайтер для тела Tan Minutes Body Glow Lotion Too Sexy, Tony Moly

Хайлайтер для тела, похожий на автозагар. Придает коже роскошный естественный блеск и оттенок, будто вы только что с пляжа. Легко наносится и не сушит за счет содержания в нем увлажняющих ингредиентов.

Запись Как подготовить тело к летней вечеринке впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.06.2018 в 17:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0