Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 мая

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 мая

Неделя с лунным затмением.

Солнце входит в знак Близнецов в пятницу, 21 мая, и пробудет в этом общительном, легком, воздушном знаке до 20 июня.

Начинается сезон Близнецов, когда обмен новой информацией ускоряется. Близнецы – знак под управлением планеты Меркурий, посланник информации, вестник, но иногда и обманщик, всегда преподносящий информацию с двух сторон. Двойственность – ключевая тема этого знака зодиака: ничто не является черно-белым.

В открытых, с душой нараспашку Близнецах три планеты – Солнце, Меркурий и Венера, стихия Воздуха делает нас более подвижными, свободными. Усиливается контактность, не сидите дома! Повысить настроение можно дружескими посиделками и болтовней. Эти дни созданы для легкого флирта, общения, встреч, отдыха, отличное время посплетничать, поделиться впечатлениями, обсудить отношения.

Имейте в виду, что ваше настроение может измениться пять-шесть раз на дню

В эти дни нас очень часто тянет на свежий воздух, мы хуже, чем обычно, переносим духоту, запах табачного дыма и выхлопные газы. Поэтому не пожалейте времени, прогуляйтесь в парке, сквере, а еще лучше отправляйтесь за город.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 мая

Неделя ожидается штормовая, так как мы входим в так называемый коридор затмений – это период между лунным затмением 26 мая и солнечным затмением 10 июня. В этот период мы попеременно будем на время лишаться то лунной, то солнечной энергии и соответственно реагировать на эти космические перезагрузки. Коридор затмений – это период судьбоносных (как негативных, так и позитивных) событий в жизни.

Влияние лунного затмения

Негативное воздействие лунного затмения может проявляться в тревожном или раздражительном настроении, потере сна и покоя. Постарайтесь взять себя в руки и не совершать необдуманных поступков, которые приведут к негативным последствиям в будущем. Присутствует многообразие вариантов жизненных решений, но все они ненадежны, туманны, а порой и откровенно токсичны и вредны.

Пик лунного затмения придется на среду, 26 мая. Затмение пройдет в знаке Стрельца, поэтому наиболее эмоциональными в этот период будут именно Стрельцы. Частная и резкая смена настроения ждет также Дев, Рыб и Близнецов. Главные рекомендации – держать эмоции под контролем, не поддаваться стрессу, пить больше воды и оградить себя от негативных мыслей и ситуаций.

Лунное затмение связано с завершением каких-то процессов: например, мы ставим точку в каком-то деле, перестаем контактировать с человеком, общение с которым давно изжило себя, решаемся сменить работу и т. п. Лунное затмение связано также с повседневной жизнью и воздействует на подсознание.  

Так как это затмение происходит в полнолуние, оно влияет и на взаимоотношения. Венера, а вместе с ней наши чувства, отношения и, не дай бог, финансы страдают от ее квадрата с планетой Нептун, погружающей нас то в иллюзии, то в разочарование. Венера в Близнецах любит выбор и разнообразие, и тут несколько птичек упорхнут с ветки из-за несоответствия нашим идеалам и ценностям.

Рекомендации

Не выяснять отношения с кем-либо, не проявлять недовольство, злость и агрессию, не завидовать, не желать зла, не обижаться, не перенапрягаться в физическом плане, не проводить медицинские процедуры. Без необходимости не отправляться в поездки, стараться расслабиться, отдохнуть.

Плюсы лунного затмения: избавление от иллюзий и нереальных ожиданий в сферах чувств, отношений и прибыли, творческий подъем

Минусы лунного затмения: эмоциональные трудности и ухудшение женского здоровья, измены ненадежных партнеров.

Пятница, 21 мая

Луна в Деве.

Такая Луна подходит для того, чтобы сосредоточиться на наведении порядка во всех областях жизни. Усиливается наша требовательность и педантизм, внимательность к мелочам.

Соблюдение режима питания, диеты и выбор продуктов исходя из их полезных свойств способствуют повышению жизненного тонуса и моральному удовлетворению.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 мая

Суббота – воскресенье, 22–23 мая

Луна в знаке Весов.

Это время, созданное для красоты и гармонии, возрастает стремление выглядеть более изящно и ухоженно.

Прекрасный период для посещения культурных мероприятий, например театра, выставки, а также для светского общения, девичника.

Эти дни подходят для украшения дома, покупки одежды, предметов интерьера, подарков, парфюмерии, косметики, нижнего белья, ювелирных украшений.

В это время обостряется восприимчивость к красоте, более выражен интерес к противоположному полу.

Понедельник – вторник, 24–25 мая

Луна в Скорпионе.

На первый план выходят эмоции – страсть, ревность, агрессия, жажда власти. Любовь в эти дни страстная, непредсказуемая, может принести и счастье, и боль, с нею трудно совладать. Сексуальные отношения в эти дни часто являются неумеренными. Это самое ревнивое положение Луны.

Среда – четверг, 26–27 мая

Луна в Стрельце.

Лунное затмение – 26 мая. По возможности больше отдыхайте или возьмите выходной, проведите его в релаксирующем режиме, устройте домашние спа-процедуры, пейте больше воды и не нервничайте по пустякам.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 21–27 мая впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2021 в 18:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0