Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тест: узнайте свои тайные желания

развернуть

Тест: узнайте свои тайные желания

Тайные желания и чувства… Это не совсем то, о чем вы подумали! Все гораздо серьезнее. Находясь в социуме, который диктует нам свои нормы и правила, мы порой незаметно для самих себя играем чужие роли, переигрываем и забываем о своем истинном «я». Проективные тесты позволяют нам вернуться к себе реальным, узнать, чего же мы хотим и что чувствуем на самом деле.

Итак, начнем.

Тест № 1: ваши тайные желания

Перед вами картинка, завершите ее, придав ей законченный вид.

Тест № 1: ваши тайные желания

Что вы увидели и что нарисовали?

Если вы заметили на картинке предмет, деталь предмета, технику, прибор, это означает, что ваши желания грандиозны и больше напоминают план действий для кардинальной смены образа жизни. Вы предпочитаете мыслить рационально, прагматично, не понимаете людей, которые живут пустыми мечтами. А не можете реализовать свои тайные желания, скорее всего, по причине нехватки времени, сил или финансов.

Увидеть на картинке любое живое существо (зверя, птицу, рыбу, насекомое) или его часть (я увидела голову цыпленка, повернув лист на 90 градусов) означает, что ваши тайные желания трудноосуществимы, потому что связаны не только с вами, но и с другими людьми. А это значит, что для реализации задуманного вам придется неоднократно отстаивать свою точку зрения, убеждать окружающих, что следует поступить так, а не иначе.

Кстати, чем больше детализирован ваш рисунок, изображающий живое существо, тем больше вы ожидаете проблем и препятствий от реализации своих планов.

Большинство испытуемых видят в этом тесте гору, холм или луг. Если вы изобразили вышеперечисленное, это означает, что в вашей душе в данный момент спокойно и тепло, поскольку ваши желания легкоосуществимы и особо не выходят за грани возможного.

Если такому ландшафту вы дорисовали любой водоем, это означает, что вы активны, бодры и настроены на позитив. И готовы взяться за реализацию задуманного хоть сейчас. Более того, вы знаете, что нужно сделать, чтобы ваши мечты сбылись.

Если вы населили водоем опасными тварями (крокодилами, акулами, пираньями), его дно «украсили» острыми кораллами, это означает, что вы испытываете некий страх перед вашими желаниями. Возможно, в ваших стремлениях кроется то, что порицается обществом, или эти стремления опасны для вашей жизни и здоровья. В результате вы испытываете дискомфорт: ваше подсознание командует вам воплотить ваши желания, рисуя луг и природу, а сознание ограничивает, припугивает, рисуя опасных существ.

Изображения безобидных рыбок, резвящихся в воде, цветов, водорослей, веток, надувных игрушек и матрасов означают, что вы дружите со своим подсознанием и ваши мечтания вызывают у вас лишь положительные эмоции.

Если на горе, лугу или холме расположилось множество нор, тоннелей, это означает, что вы все время пытаетесь подавить в себе тайные желания, убеждая себя: «Я этого не хочу», «Мне это и не особо надо». Подобная стратегия плохо помогает: тайные желания, словно навязчивые мысли, одолевают вас, заставляя делать хоть что-то из минимально возможного.

Тест № 2: что чувствует ваше истинное «я»?

Перед вами картинка, составленная из треугольников. Что вы в ней видите? Дорисуйте картинку так, чтобы она приобрела законченный вид.

Тест № 2: что чувствует ваше истинное «я»?

Если на этой картинке вы видите дерево, устремленное своей кроной вверх, это означает, что в данный момент вы не удовлетворены ситуацией. А для того чтобы ее разрулить, вам требуется заняться собой – подрасти в эмоциональном, творческом или карьерном плане.

Если вы нарисовали дереву густую листву, это означает, что вы скрываете от самой себя неудовлетворенность ситуацией. Такое часто случается тогда, когда человек приходит с запросом: «Вот у меня все хорошо: работа отличная, муж понимающий, ребенок изо дня в день радует, но что-то все равно мне не нравится. Будто я пишу черновик своей жизни». Ощущая себя таким образом, человек чувствует вину перед близкими: «Они у меня такие классные, а я, как барыня, все недовольна».

Если вы приметили на картинке праздничный стол со стульями, дорисовали на картинке людей, сидящих за столом, это означает, что вам очень не хватает общения, вам хочется найти контакт с определенными людьми, а также найти поддержку у близких.

Если вы видите дорогу и деревья, расположившиеся по ее обочинам, это свидетельствует о том, что вам хочется кардинальным образом изменить свою жизнь и вы уже придумали реальные способы для осуществления своего плана.

Чем массивнее кроны ваших деревьев, тем больше вам хочется перемен. А если по вашей дороге едет машина, это означает, что вы взялись осуществлять задуманное и обязательно добьетесь успеха.

Видение острых предметов и частей тела (пила, игольница с иголками, рыбий скелет, пасть крокодила) свидетельствует о вашей тревожности и, возможно, страхе. Нынешняя ситуация для вас не представляется удовлетворительной, вас что-то гнетет и мучает.

Если вы скопировали этот рисунок несколько раз и у вас получилось нечто вроде кружева, цветка или узора, это означает, что текущая ситуация вас в принципе удовлетворяет, но вы очень устали. Вы хотите сбросить напряжение и уже строите планы на выходные или отпуск.

Запись Тест: узнайте свои тайные желания впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.01.2019 в 11:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0