Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Гарри пригласил двух бывших девушек на свою свадьбу

развернуть

Принц Гарри пригласил двух бывших девушек на свою свадьбу

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Хорошая ли это идея – приглашать на свадьбу бывших? Принц Гарри считает, что да. Западные СМИ говорят, что он собирается выслать приглашения (а по некоторым данным – уже это сделал) двум своим экс-подругам: 32-летней дочери миллионера из Зимбабве Челси Дэйви и 29-летней актрисе, танцовщице и модели Крессиде Бонас. Кстати, именно с Крессидой сейчас больше всего сравнивают Меган Маркл: противники союза Меган и Гарри считают, что Бонас со своими аристократическими корнями подходит принцу куда больше. Правда, сама Крессида так не думает... Они с Гарри встречались с 2012 по 2014 год, но расстались из-за карьерных амбиций девушки, которая не собиралась всю жизнь оставаться лишь тенью своего знаменитого возлюбленного. Бонас и по сей день изо всех пытается отделаться от звания «бывшей девушки принца Гарри», но это дается ей с огромным трудом.

«Становится очень грустно, когда понимаешь, что окружающие воспринимают тебя через призму более известного человека. Особенно в нашей стране. Люди очень быстро нашли мне место. Чувствуешь себя ужасно, особенно в той сфере, которой занимаюсь я. Приходится вставать во весь рост и переубеждать», – сетовала она в интервью.

Челси Дэйви, с которой принц провстречался целых семь лет, ушла от Гарри по другой причине: по словам девушки, каждый ее шаг сопровождали папарацци, и в определенный момент это начало ее очень тревожить. «Я пережила весь спектр негативных эмоций – страх, паника, неудобство, желание спрятаться, но я никуда не могла от них деться. Я пыталась быть обычным человеком, но ничего не получалось – это было ужасно! Это было настоящим сумасшествием! Поэтому я мечтала уехать в Африку и скрыться от этого внимания. Теперь все хорошо и спокойно», – рассказывала Челси. Что ж, доля правды в этом есть! Меган Маркл и сама не сразу поняла, к каким обязательствам ее подталкивают отношения с британским монархом: ни о какой приватности говорить тут точно не приходится. Впрочем, с этим ей мириться куда легче, чем бывшим подругам Гарри: Меган, в конце концов, прошла хорошую школу, будучи голливудской актрисой. Готовы поспорить, что и Крессиду с Челси она одарит на свадьбе парочкой своих дежурных ослепительных улыбок. Что еще остается делать, когда на тебя направлены миллионы глаз?

Запись Принц Гарри пригласил двух бывших девушек на свою свадьбу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.02.2018 в 12:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0