Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кино на выходные: «Чудо-женщина: 1984», «Не лечи меня» и «Обыкновенная страсть»

развернуть

Кино на выходные: «Чудо-женщина: 1984», «Не лечи меня» и «Обыкновенная страсть»

В эти выходные Галь Гадот подерется с Кристен Уиг, Иван Янковский с усиками спасет Лукерью Ильяшенко, а Сергей Полунин продемонстрирует все свои татуировки, за исключением одной, самой известной.

«Чудо-женщина: 1984»

Главный блокбастер начала 2021 года вышел онлайн еще в 2020-м. Но теперь фильм наконец доступен к просмотру на больших экранах, чего и достоин. Женщина-амазонка Диана Принс (Галь Гадот), потеряв в предыдущем фильме возлюбленного, продолжает трудиться в Смитсоновском институте и в промежутках спасать мир.

С момента приквела миновало 70 лет. На дворе ностальгические 80-е. Диане и ее коллеге, неудачливой дурнушке Барбаре (Кристен Уиг), попадает в руки магический камень, исполняющий желания. Барбара загадывает стать такой же, как красавица Диана, а Диана задумывает вернуть своего возлюбленного. Меж тем кристалл оказывается в руках хитроумного бизнесмена Максвелла Лорда (Педро Паскаль), который находит волшебному предмету другое применение. Конфликт рождается из зависти одной, несбыточной мечты другой и стремления к тотальной власти третьего. Фильм о супергероине с лассо правды сняла Пэтти Дженкинс, которая, кроме первой «Чудо-женщины», работала еще и над фильмом «Монстр». Действие третьей части франшизы будет происходить уже в наши дни.

«Не лечи меня»

Полнометражный дебют выпускника ВГИКа Миши Моралеса вырос из его короткометражной дипломной работы. Кино снято еще в 2018-м и вышло в широкий прокат только сейчас. Талантливый, но хамоватый хирург Илья Третьяков (Иван Янковский) трудится в провинциальной больнице, спасает жизни, без разбору спит с хорошенькими пациентками и стреляет обидными остротами в начальника-взяточника. Однажды в больнице оказывается девушка (Лукерья Ильяшенко), нуждающаяся в срочной операции. Чтобы спасти ее жизнь, Иван женится на ней, подписывает согласие на операцию и спасает красавицу. Несмотря на забавный сюжет, фильм вышел неровный. Спасают его лишь харизма всех без исключения исполнителей и отдельно – очаровательные усики Ивана Янковского.

«Обыкновенная страсть»

Даниэль Арбид сняла фильм о том, что любые отношения – это начало конца. Сорокалетняя преподавательница французской литературы Элен (Летиция Дош) встречает загадочного русского по имени Александр (Сергей Полунин). Он сложен как бог, молод, страстен в постели и холоден вне ее. Элен падает с головой в эти отношения, которые так мало похожи на настоящую любовь. Несмотря на то что лучшие сцены в этом кино – постельные, гармонии героиня достигнет, только избавившись от сексуальной зависимости в лице этого русского с ледяными глазами.

«Небеса подождут»

Солнечное немецкое драмеди режиссера Андре Эркау про шестнадцатилетнюю Штефи (Синье Ирслингер), у которой обнаружили неоперабельную опухоль в легких. Вместо того чтобы лечь в больницу на курс химиотерапии, она сбегает с отчаянным парнем-циркачом. В погоню за дочерью пускаются ее родители, которых играют звезда немецкого кино Тиль Швайгер и известная по «Реальной любви» Хайке Макач.

«Смертельная зона»

Американо-венгерская премьера на Netflix – фантастический боевик Микаэля Хофстрема. Время действия – далекое будущее, в котором андроиды живут бок о бок с людьми. Юный лейтенант Томас Харп (Демсон Идрис) прибывает в зону военных действий. Ему предстоит проникнуть в самое пекло, чтобы найти опасное устройство и предотвратить ядерный взрыв. Компанию ему составляет капитан-андроид Лео (Энтони Маки).

Запись Кино на выходные: «Чудо-женщина: 1984», «Не лечи меня» и «Обыкновенная страсть» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.01.2021 в 17:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0