Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новый клип Little Big за два дня посмотрели более 5 миллионов раз

развернуть

Новый клип Little Big за два дня посмотрели более 5 миллионов раз

Клип на песню «Tacos» петербургской рейв-группы вышел в пятницу, 14 августа, и возглавил вкладку «В тренде» на платформе YouTube. Сейчас там уже более 6 миллионов просмотров и свыше 420 тысяч лайков (при этом отметок «не нравится» почти в 5 раз меньше), работа входит в топ-50 самых просматриваемых роликов в России за эту неделю. Видео, как и песня, имеет незамысловатый сюжет: Little Big в свойственной им манере рассказали о любви к мексиканской еде.

Интересно, что многие поклонники не оценили задумку новой песни Little Big и отметили схожесть с песней Uno. Под видеоклипом немало отрицательных комментариев: «Скатились в поп коммерцию», «Песня не понравилась никак, невозможно слушать», «Пипл схавает все равно», «Вам действительно нравится то что вы теперь делаете?». Нашлось также немало людей, которые оценили незамысловатый трек и яркий ролик: «Мне бы фантазии на это не хватило, респект вам, вы креативные ребята!», «Красивый, стильный клип. А сколько сил вложено в костюмы! Они шикарны! Всегда восхищаюсь вашей харизмой, фантазией и работоспособностью. Ребята - вы супер!».

Little Big должны были представлять Россию на «Евровидении» в этом году, однако шоу было отменено из-за коронавируса. 31 июля стало известно, что клип группы на песней Uno, с которой они должны были выступать, побил рекорд в аккаунте песенного конкурса, набрав более 140 миллионов просмотров.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали похудевшую солистку Little Big Софью Таурскую: ее обвинили в том, что она сбросила вес хирургическим путем и увеличила грудь с помощью пластики.

Запись Новый клип Little Big за два дня посмотрели более 5 миллионов раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.08.2020 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0